Гонки.МЕ — Судейство Гран При Бразилии + Новый пункт в Регламенте

Судейство Гран При Бразилии + Новый пункт в Регламенте

Владислав Зеньков, 6 Июля 2018 в 01:20:28

Судейская коллегия вынесла следующие решения:

1. Сергей Тищенко (сошёл): +2 позиции на старте следующей гонки за обгон вне трассы Михаила Локтионова на 20-м круге (пункт 5.7 и 5.7.1 )


2. Стоян Спиров (сошёл): предупреждение за езду на 3-х колёсах. Предупреждение потому что: 1. отсутствие на момент гонки данного пункта регламента; 2. безопасное возвращение в боксы; 3. итоговый сход гонщика.

После Гран При Бразилии решено внести поправки в регламент: добавлен пункт 5.16. (Запрещается ездить на трёх и менее колёсах в официальных заездах: от дисквалификации из результатов сессии, до дисквалификации на n-ое количество гонок. Прокол не считается потерей колеса.)
Просмотры: 134
Оценка:
+3

Темы: F1 1989, Жакарепагуа, Бразилия, Судейство
Написано в чемпионате Ф1 1989
Комментарии
Михаил Локтионов
Тищенко, ты понял? Нечего мне минусы ставить левые, вонючка.
+1
Сергей Тищенко
ты даун
-2
Михаил Локтионов
Забавно, что это от тебя в мой адрес звучит. Если вдуматься в суть, то ведь именно ты нарушил, потому даун тут тоже скорее ты, это хотя бы логично будет.

А так, если что, я даже жалобу на тебя не подавал. И потому что это ничего не поменяет, и потому что тебя бесполезно наказывать, так как ты даже не пытаешься проанализировать ошибки.

Я бы на твоём месте, в общем, молчал бы, а не на оскорбления необоснованные переходил.
-1

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Александр Кравчук: И просьба к админу!!! Не нужно по поводу и без выпускать СК. Если болид не стоит на тректории нужно просто давать команду ESC. А то получается в начале гонки дают СК, а потом под конец даже если есть авария уже недают СК, потому что их и так уже было до хера. Нужно свести СК к минимуму. Мы пришли сюда гоняться, а не ездить паравозиком...
[2019-01-13 в 15:08:30]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ