Гонки.МЕ — Николай Безруков: "Я еще легко отделался"

Николай Безруков: "Я еще легко отделался"

Николай Безруков, 5 Июля 2018 в 20:54:22


Заводской гонщик Team Phoenix через день после своей крупной аварии дал комментарий относительно случившегося в Рейн-Лан:

"Неприятно начинать сезон вот так. Провал на первом этапе чемпионата, глупая травма перед второй гонкой. Но мы - гонщики, и мы хотим гоняться. Даже понимая всю опасность этого вида спорта. И вот результат: врачи не рекомендовали мне участвовать в Гран-При Сан-Марино. Печально, но факт.

Не жалею ли я что решил выступить в региональном ралли? Нет. Единственное о чем я жалею, так это о том что подвел свою команду. Osella вторую гонку подряд будет представлена лишь одной машиной. Пожелаю Александру Мешкову удачи и буду болеть за ребят по телемонитору! Все что мне остается сейчас делать"
Просмотры: 110
Оценка:
+5

Темы: Osella, Team Phoenix, Александр Мешков, Николай Безруков
Написано в чемпионате Ф1 1989
Комментарии

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: кстати я посмотрел твои срезы, настолько явные, что даже поребрики не использовал, я уже молчу про асфальт, до него как до Луны XD XD XD
[2019-03-20 в 01:30:47]

Владислав Зеньков: ты же сам виноват, что въехал в меня) мог бы отрулить, или мозг не успел среагировать за несколько секунд?)
[2019-03-20 в 01:28:37]

Игорь Москалевич: Вообще просто так напишу что этому еблану зенькову надо дисквал дать, за срезку двух поворотов, после которых он вернулся в зону моего воздушного мешка, потом еще своими нырками мне крыло сломал, после чего ездить с этим долбоебом желание отпало. Пусть радуется своему чемпионству, это наверное единственная радость в его опущенной жизни будет, вне компа он обычный чухан, не более
[2019-03-20 в 00:32:18]

Игорь Москалевич: протест на твою мамку, за то что неумело обращалась с контрацептивами
[2019-03-20 в 00:25:20]

Михаил Локтионов: Трасса нормальная. Есть подозрение на проблемы со скиллом.
[2019-03-19 в 21:41:52]

Лео Клапейрон: Рено в этом году дочерняя команда РБ :))
Но сет я немного доводил до ума!)
[2019-03-19 в 00:02:28]

Алексей Фомин: трасса вчера брак ,я еду чисто откуда авария,я недоловен
[2019-03-17 в 23:44:48]

Стоян Спиров: Саня, ты не понял меня, я говорю за Москалевича.
[2019-03-17 в 13:55:56]

Александр Кравчук: Стоян, брат, ну где я тебя оскорбил? Какие слова?
[2019-03-17 в 13:48:39]

Стоян Спиров: Правда, что дубль не факт. Я чисто теоретично сказал.
Но оскорбительние слова по адрес меня и напарника ето факт, и я очень внимательно буду следит за реакция админа...
Иначе тебе респект за сильная езда.
[2019-03-17 в 13:44:17]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ