Гонки.МЕ — Николай Безруков: "Я еще легко отделался"

Николай Безруков: "Я еще легко отделался"

Николай Безруков, 5 Июля 2018 в 20:54:22


Заводской гонщик Team Phoenix через день после своей крупной аварии дал комментарий относительно случившегося в Рейн-Лан:

"Неприятно начинать сезон вот так. Провал на первом этапе чемпионата, глупая травма перед второй гонкой. Но мы - гонщики, и мы хотим гоняться. Даже понимая всю опасность этого вида спорта. И вот результат: врачи не рекомендовали мне участвовать в Гран-При Сан-Марино. Печально, но факт.

Не жалею ли я что решил выступить в региональном ралли? Нет. Единственное о чем я жалею, так это о том что подвел свою команду. Osella вторую гонку подряд будет представлена лишь одной машиной. Пожелаю Александру Мешкову удачи и буду болеть за ребят по телемонитору! Все что мне остается сейчас делать"
Просмотры: 94
Оценка:
+5

Темы: Osella, Team Phoenix, Александр Мешков, Николай Безруков
Написано в чемпионате Ф1 1989
Комментарии

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Михаил Локтионов: МакЛарен ещё долго должен страдать за былое
[2018-11-17 в 19:57:00]

Михаил Локтионов: Наконец-то нормальный состав!
[2018-11-17 в 19:55:08]

Андрей Корнеев: и не единожды превышал,у него 220 было
[2018-11-17 в 11:58:55]

Владислав Зеньков: Коробов заслуживает штрафа, имхо
[2018-11-17 в 03:33:33]

Михаил Локтионов: *Mikhail Loktionov
[2018-11-13 в 14:54:18]

Владислав Зеньков: *Stoqn Spirov
[2018-11-12 в 01:20:26]

Стоян Спиров: Driver of The Day Oleg Korobov !
[2018-11-11 в 19:25:33]

Стоян Спиров: Заявляю заменя двигателя.
[2018-11-10 в 19:12:39]

Стоян Спиров: Александр очень прав! Я тоже не увидел сообщение и только по скорости впереди идущие догадался что случается...
[2018-11-10 в 16:44:01]

Александр Кравчук: Локтаев 5 раз написал INCIDENT, зачем захламлять чат.
<Chat et="237.9">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="243.2">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="248.3">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="253.2">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="254.1">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
[2018-11-10 в 13:19:30]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ