Гонки.МЕ — Очередной удар для Эрнста Мозера и Osella

Очередной удар для Эрнста Мозера и Osella

Николай Безруков, 4 Июля 2018 в 19:54:17


Заводской гонщик Team Phoenix Николай Безруков, представляющий в этом сезоне команду Osella, попал в серьезную аварию во время выступления в ралли

Между первым и вторым этапами чемпионата Формулы-1 1989 гонщик отправился в родной Рейн-Лан чтобы принять участие в местном чемпионате по ралли. На втором спецучастке в виду плохой погоды Ford Николая размотало в повороте, после чего машина ударилась в бетонную стену на границе трассы.

Гонщик в срочном порядке был доставлен в больницу, руководитель проекта Эрнст Мозер дал комментарий по поводу его состояния:

Сейчас жизни Николая ничто не угрожает, он быстро идет на поправку, но опасения вызывает спина гонщика. Завтра врачи проведут дополнительные обследования с целью выяснить, сможет ли он выступить в Сан-Марино. Мы не будем давить на подопечного, главное для нас - его здоровье, весь коллектив Team Phoenix очень рад, что все обошлось

Партнер Николая в команде Osella Александр Мешков пожелал гонщику скорейшего выздоровления, но также рекомендовал не рваться в бой в случае малейшей неуверенности в состоянии здоровья.

Напомним, что Гран-При Сан-Марино 1989 состоится 6 июля на трассе Имола
Просмотры: 139
Оценка:
+5

Темы: Osella, Team Phoenix, Александр Мешков, Николай Безруков
Написано в чемпионате Ф1 1989
Комментарии
Михаил Локтионов
"Между первым и вторым этапами чемпионата Формулы-1 1989 гонщик отправился в родной Рейн-Лан" - не ври, ты из Нижнего Новгорода.
+3
Николай Безруков
Тихо, тихо, я же Шайдера отыгрываю
+2

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Михаил Локтионов: Ну сегодня я не могу поехать. Посмотрим, сможет ли наш резервист или нет.
[2019-07-13 в 17:41:26]

Дмитрий Петров: Ну тогда чтоб это еще и привело к лишению к дисквалификации,чтобы я смог проехать
[2019-07-13 в 16:11:36]

Михаил Локтионов: СУКИ, ДАЙТЕ ШТРАФ ЕЩЁ КОМУ-НИБУДЬ ИЗ ТОП-8!
[2019-07-13 в 03:07:08]

Андрей Самочков: да, только самые ебанутые выходки на прошедшем этапе были как раз от челика, который меня тут ездить учил :D Сначала на старте в Рено впилился, пропустив торможение, затем через два поворота тоже пропустил торможение и чудом чуть Феррари не выбил, попутно практически зацепил Рено. А затем чувак с самой быстрой реакцией на диком западе не смог предвидеть то, что Рено (иронично, ведь он мне про Рено как раз и втирал) занесет на поребрике и она полетит в его сторону, ВЕДЬ "Можно было справа спокойно объехать Локтаева, но нет, нам нравятся трудности, мы лучше вплотную к болиду подъедем и упрёмся в негоxD"
[2019-07-09 в 23:45:45]

Ярослав Шеломанов: ++, тут все дауны (кроме ТР), забей, нахуй ты тут тратишь свое время, если тут даже чел на админе косоглазая телка. А десяток "гонщиков" не понимают, что они вообще делают на трассе.
[2019-07-08 в 19:31:21]

Игорь Оробей: Я не написал, что ты даун, а как даун, это разные вещи.
Ну свой уровень быдла ты показал, когда в споре задеваешь чужих родителей, а сам за свои слова с пруфами ответить не можешь. Так что кого тут нахуй посылать, то только тебя. Всего доброго!
[2019-07-07 в 00:48:45]

Андрей Самочков: Щенком ты своего батю назови и заодно его на пидора проверь, я тут без грубостей начинал, ты же про даунов начал писать (это болезнь как бы и лучше с такими словами не шути). Так что можешь идти нахуй смело, тебе туда прямая дорога.
P.s. ты чудить тут начал с первой гонки и как бы все были согласны с тем, что развернуло тебя не из-за меня, а из-за твоего удара в Уильямс, на этом разговор окончен, куда идти ты знаешь.
[2019-07-07 в 00:23:55]

Андрей Самочков: так я и не собирался там продолжать ездить
[2019-07-07 в 00:20:54]

Михаил Локтионов: Всё очень плохо. Сет на гонку не подошёл от слова совсем.
[2019-07-07 в 00:14:21]

Игорь Оробей: Не тебе меня учить, щенок. Ты уже две гонки подряд косячишь, и что-то мне подсказывает, что это далеко не последний случай. Я в том 2006 помню только в Мельбурне начудил, остальные гонки проехал чисто.
И да, за читерство с моей стороны на пидора готов отвеить?
[2019-07-06 в 19:47:43]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ