Гонки.МЕ — Очередной удар для Эрнста Мозера и Osella

Очередной удар для Эрнста Мозера и Osella

Николай Безруков, 4 Июля 2018 в 19:54:17


Заводской гонщик Team Phoenix Николай Безруков, представляющий в этом сезоне команду Osella, попал в серьезную аварию во время выступления в ралли

Между первым и вторым этапами чемпионата Формулы-1 1989 гонщик отправился в родной Рейн-Лан чтобы принять участие в местном чемпионате по ралли. На втором спецучастке в виду плохой погоды Ford Николая размотало в повороте, после чего машина ударилась в бетонную стену на границе трассы.

Гонщик в срочном порядке был доставлен в больницу, руководитель проекта Эрнст Мозер дал комментарий по поводу его состояния:

Сейчас жизни Николая ничто не угрожает, он быстро идет на поправку, но опасения вызывает спина гонщика. Завтра врачи проведут дополнительные обследования с целью выяснить, сможет ли он выступить в Сан-Марино. Мы не будем давить на подопечного, главное для нас - его здоровье, весь коллектив Team Phoenix очень рад, что все обошлось

Партнер Николая в команде Osella Александр Мешков пожелал гонщику скорейшего выздоровления, но также рекомендовал не рваться в бой в случае малейшей неуверенности в состоянии здоровья.

Напомним, что Гран-При Сан-Марино 1989 состоится 6 июля на трассе Имола
Просмотры: 121
Оценка:
+5

Темы: Osella, Team Phoenix, Александр Мешков, Николай Безруков
Написано в чемпионате Ф1 1989
Комментарии
Михаил Локтионов
"Между первым и вторым этапами чемпионата Формулы-1 1989 гонщик отправился в родной Рейн-Лан" - не ври, ты из Нижнего Новгорода.
+3
Николай Безруков
Тихо, тихо, я же Шайдера отыгрываю
+2

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Александр Кравчук: И просьба к админу!!! Не нужно по поводу и без выпускать СК. Если болид не стоит на тректории нужно просто давать команду ESC. А то получается в начале гонки дают СК, а потом под конец даже если есть авария уже недают СК, потому что их и так уже было до хера. Нужно свести СК к минимуму. Мы пришли сюда гоняться, а не ездить паравозиком...
[2019-01-13 в 15:08:30]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ