Гонки.МЕ — Среднее начало от команды Бенеттон

Среднее начало от команды Бенеттон

Тимофей Жуков, 3 Июля 2018 в 22:00:13
После гонки в интервью у новичка Тимофея Жукова спросили про некоторые моменты гонки. В первую очередь он не очень отозвался о мезаниках.

"Инженеры изначально спроэктировали ужасный болид, но потом они изменили некоторые детали и всё встало на свои места."

Также он сказал что хоть он и заработал 2 очка, он мог бороться за большее.

"Мне не повезло с завалом на прогревочном круге. Пилот сзади не успел притормозить и у меня случился прокол заднего правого колеса. Из-за этого мне пришлось стартовать с пит-лейна. Также походу первого круга инженеры мне сообщили о штрафе "Stop&Go" 10 секунд.
Практически всю гонку я ехал в одиночестве, так сказать набивал круги. После череды сходов инженер мне сообщил о том что я еду 6-й. Я прибавил, но Тищенко меня обошёл, потом он сошёл, а я догонял Михаила Локтионова. Я смог обогнать его когда мы пропускали Владислава Зенькова. Я его пропустил спокойно, а Михаил ушёл шире, я этим воспользовался и обогнал его. Дальше практически ничего не происходило"
Просмотры: 76
Оценка:
+1

Темы: Benetton, Жакапарегуа, Тимофей Жуков, Михаил Локтионов, Владислав Зеньков, Чемпионат 1989
Написано в чемпионате Ф1 1989
Комментарии

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Александр Кравчук: И просьба к админу!!! Не нужно по поводу и без выпускать СК. Если болид не стоит на тректории нужно просто давать команду ESC. А то получается в начале гонки дают СК, а потом под конец даже если есть авария уже недают СК, потому что их и так уже было до хера. Нужно свести СК к минимуму. Мы пришли сюда гоняться, а не ездить паравозиком...
[2019-01-13 в 15:08:30]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ