Гонки.МЕ — Среднее начало от команды Бенеттон

Среднее начало от команды Бенеттон

Тимофей Жуков, 3 Июля 2018 в 22:00:13
После гонки в интервью у новичка Тимофея Жукова спросили про некоторые моменты гонки. В первую очередь он не очень отозвался о мезаниках.

"Инженеры изначально спроэктировали ужасный болид, но потом они изменили некоторые детали и всё встало на свои места."

Также он сказал что хоть он и заработал 2 очка, он мог бороться за большее.

"Мне не повезло с завалом на прогревочном круге. Пилот сзади не успел притормозить и у меня случился прокол заднего правого колеса. Из-за этого мне пришлось стартовать с пит-лейна. Также походу первого круга инженеры мне сообщили о штрафе "Stop&Go" 10 секунд.
Практически всю гонку я ехал в одиночестве, так сказать набивал круги. После череды сходов инженер мне сообщил о том что я еду 6-й. Я прибавил, но Тищенко меня обошёл, потом он сошёл, а я догонял Михаила Локтионова. Я смог обогнать его когда мы пропускали Владислава Зенькова. Я его пропустил спокойно, а Михаил ушёл шире, я этим воспользовался и обогнал его. Дальше практически ничего не происходило"
Просмотры: 93
Оценка:
+1

Темы: Benetton, Жакапарегуа, Тимофей Жуков, Михаил Локтионов, Владислав Зеньков, Чемпионат 1989
Написано в чемпионате Ф1 1989
Комментарии

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Илья Захаров: А ещё я в китае вцп 2013 с 11 или 12 места на 1 вышел за первую улитку
[2019-07-18 в 23:59:31]

Михаил Локтионов: "обладателем КК без очков!" - открою тебе страшную тайну, но человек, который очки не набрал, обладателем КК не считается.
[2019-07-18 в 13:16:49]

Михаил Локтионов: Ну я во 2 лиге в Спа в 2005 примерно места с 8 на 2 прорвался, до 1 совсем немного осталось в тот момент. А там рывок короткий. Так что не только ты умеешь хорошо стартовать. В моём случае, правда, проблема в том, что если я еду высоко, то мне становится страшно, потому я куда-нибудь вылетаю xD
[2019-07-18 в 13:14:29]

Андрей Троцкий: Заполните анкету:
1. Украина, Киев
2. 22.12.1993
3. Пару лет
4. Клава
5. Наличие микрофона - есть
6. С правилами ознакомлен - да
7. Любая
8. Любой
[2019-07-16 в 22:17:39]

Михаил Локтионов: Ну сегодня я не могу поехать. Посмотрим, сможет ли наш резервист или нет.
[2019-07-13 в 17:41:26]

Дмитрий Петров: Ну тогда чтоб это еще и привело к лишению к дисквалификации,чтобы я смог проехать
[2019-07-13 в 16:11:36]

Михаил Локтионов: СУКИ, ДАЙТЕ ШТРАФ ЕЩЁ КОМУ-НИБУДЬ ИЗ ТОП-8!
[2019-07-13 в 03:07:08]

Андрей Самочков: да, только самые ебанутые выходки на прошедшем этапе были как раз от челика, который меня тут ездить учил :D Сначала на старте в Рено впилился, пропустив торможение, затем через два поворота тоже пропустил торможение и чудом чуть Феррари не выбил, попутно практически зацепил Рено. А затем чувак с самой быстрой реакцией на диком западе не смог предвидеть то, что Рено (иронично, ведь он мне про Рено как раз и втирал) занесет на поребрике и она полетит в его сторону, ВЕДЬ "Можно было справа спокойно объехать Локтаева, но нет, нам нравятся трудности, мы лучше вплотную к болиду подъедем и упрёмся в негоxD"
[2019-07-09 в 23:45:45]

Ярослав Шеломанов: ++, тут все дауны (кроме ТР), забей, нахуй ты тут тратишь свое время, если тут даже чел на админе косоглазая телка. А десяток "гонщиков" не понимают, что они вообще делают на трассе.
[2019-07-08 в 19:31:21]

Игорь Оробей: Я не написал, что ты даун, а как даун, это разные вещи.
Ну свой уровень быдла ты показал, когда в споре задеваешь чужих родителей, а сам за свои слова с пруфами ответить не можешь. Так что кого тут нахуй посылать, то только тебя. Всего доброго!
[2019-07-07 в 00:48:45]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ