Гонки.МЕ — Среднее начало от команды Бенеттон

Среднее начало от команды Бенеттон

Тимофей Жуков, 3 Июля 2018 в 22:00:13
После гонки в интервью у новичка Тимофея Жукова спросили про некоторые моменты гонки. В первую очередь он не очень отозвался о мезаниках.

"Инженеры изначально спроэктировали ужасный болид, но потом они изменили некоторые детали и всё встало на свои места."

Также он сказал что хоть он и заработал 2 очка, он мог бороться за большее.

"Мне не повезло с завалом на прогревочном круге. Пилот сзади не успел притормозить и у меня случился прокол заднего правого колеса. Из-за этого мне пришлось стартовать с пит-лейна. Также походу первого круга инженеры мне сообщили о штрафе "Stop&Go" 10 секунд.
Практически всю гонку я ехал в одиночестве, так сказать набивал круги. После череды сходов инженер мне сообщил о том что я еду 6-й. Я прибавил, но Тищенко меня обошёл, потом он сошёл, а я догонял Михаила Локтионова. Я смог обогнать его когда мы пропускали Владислава Зенькова. Я его пропустил спокойно, а Михаил ушёл шире, я этим воспользовался и обогнал его. Дальше практически ничего не происходило"
Просмотры: 69
Оценка:
+1

Темы: Benetton, Жакапарегуа, Тимофей Жуков, Михаил Локтионов, Владислав Зеньков, Чемпионат 1989
Написано в чемпионате Ф1 1989
Комментарии

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Андрей Корнеев: и не единожды превышал,у него 220 было
[2018-11-17 в 11:58:55]

Владислав Зеньков: Коробов заслуживает штрафа, имхо
[2018-11-17 в 03:33:33]

Михаил Локтионов: *Mikhail Loktionov
[2018-11-13 в 14:54:18]

Владислав Зеньков: *Stoqn Spirov
[2018-11-12 в 01:20:26]

Стоян Спиров: Driver of The Day Oleg Korobov !
[2018-11-11 в 19:25:33]

Стоян Спиров: Заявляю заменя двигателя.
[2018-11-10 в 19:12:39]

Стоян Спиров: Александр очень прав! Я тоже не увидел сообщение и только по скорости впереди идущие догадался что случается...
[2018-11-10 в 16:44:01]

Александр Кравчук: Локтаев 5 раз написал INCIDENT, зачем захламлять чат.
<Chat et="237.9">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="243.2">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="248.3">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="253.2">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="254.1">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
[2018-11-10 в 13:19:30]

Александр Кравчук: Я не спорю со штрафом, просто изложу события.Чесно говоря я не увидел вообще надпись СК. Начали писать в чат все кому не лень ( почему-то их не наказывают). Лиш подлетев к 10-му повороту я понял что наверное была команда СК. Я потом и скорость сбросил, и уходил с траектории, думал меня обгонят. Но есть как есть. Ну а счет чата по моему тоже предусмотрено наказание, но почему то все пишут постояно.
[2018-11-10 в 12:58:38]

Alexander Suvorov: .а.1. Alexander Suvorov
.а.2. Germany/Bad Laer
.а.3. 17.01.1991
.а.4. Fortec Motorsports
.а.5. Mitchell Gilbert
[2018-11-05 в 19:13:43]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ