Гонки.МЕ — Патч для F1 1989

Патч для F1 1989

Владислав Зеньков, 28 Июня 2018 в 21:52:19

Первый (и надеемся последний) патч сезона F1 1989. История данного патча: данный мод был создан двумя моддерскими группами, первая его забросила, вторая доделала. Из-за этого некоторые вещи в моде не совсем оказались одинаковыми. Мы взяли для нашего чемпионата версию для мультиплеера. Мод был проверен и выпущен, но сейчас выяснилось, что у некоторых команд, некоторые апгрейды (не на всех трассах) моделек машины несут не только косметический эффект, но и реальный. Этот патч убирает это досадное недоразумение.

https://yadi.sk/d/p_PMLfew3YYWN6
или
https://vk.com/doc177009498_470059013?hash=bf5a33b4f7939b13a5&dl=d478b6c6befe0a165d

Также предлагаем Вам скачать HD зеркала, предоставленные Александром Мешковым (необязательно).
Путь для зеркал: rFactor\GameData\Vehicles\F11989CL

https://vk.com/doc7192137_459911192?hash=cb05151a4501e2f919&dl=7d9adeb69ca2c24092
Просмотры: 127
Оценка:
+5

Темы: F1 1989, патч
Написано в чемпионате Ф1 1989
Комментарии
Александр Мешков
Зеркала в rFactor\GameData\Vehicles\F11989CL
+4

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: кстати я посмотрел твои срезы, настолько явные, что даже поребрики не использовал, я уже молчу про асфальт, до него как до Луны XD XD XD
[2019-03-20 в 01:30:47]

Владислав Зеньков: ты же сам виноват, что въехал в меня) мог бы отрулить, или мозг не успел среагировать за несколько секунд?)
[2019-03-20 в 01:28:37]

Игорь Москалевич: Вообще просто так напишу что этому еблану зенькову надо дисквал дать, за срезку двух поворотов, после которых он вернулся в зону моего воздушного мешка, потом еще своими нырками мне крыло сломал, после чего ездить с этим долбоебом желание отпало. Пусть радуется своему чемпионству, это наверное единственная радость в его опущенной жизни будет, вне компа он обычный чухан, не более
[2019-03-20 в 00:32:18]

Игорь Москалевич: протест на твою мамку, за то что неумело обращалась с контрацептивами
[2019-03-20 в 00:25:20]

Михаил Локтионов: Трасса нормальная. Есть подозрение на проблемы со скиллом.
[2019-03-19 в 21:41:52]

Лео Клапейрон: Рено в этом году дочерняя команда РБ :))
Но сет я немного доводил до ума!)
[2019-03-19 в 00:02:28]

Алексей Фомин: трасса вчера брак ,я еду чисто откуда авария,я недоловен
[2019-03-17 в 23:44:48]

Стоян Спиров: Саня, ты не понял меня, я говорю за Москалевича.
[2019-03-17 в 13:55:56]

Александр Кравчук: Стоян, брат, ну где я тебя оскорбил? Какие слова?
[2019-03-17 в 13:48:39]

Стоян Спиров: Правда, что дубль не факт. Я чисто теоретично сказал.
Но оскорбительние слова по адрес меня и напарника ето факт, и я очень внимательно буду следит за реакция админа...
Иначе тебе респект за сильная езда.
[2019-03-17 в 13:44:17]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ