Гонки.МЕ — Регистрация в Ф1 2007

Регистрация в Ф1 2007

Илья Захаров, 28 Июня 2018 в 21:48:42

Правила регистрации просты: регистрировать можно себя на любое свободное место, а так же одного человека, но только к себе в команду! Основным или тест-пилотом, неважно. Только одного. Причем НЕ новичка.

Зарегистрироваться можно тут - http://gonki.me/news/forum/4602

НО



Мы ценим тех, кто достиг отличных результатов вместе с нами. Особенно в прошлом сезоне. Поэтому для всех, кто 3 и более раза становился Чемпионом или же попал в топ-5 по итогам прошлого сезона, регистрация открывается раньше. Конкретно, в настоящий момент! Кроме того, досрочно зарегистрироваться могут те, кто оказал серьезный вклад в наше развитие. Это:

Илья Захаров (3+ титулов Чемпиона)
Игорь Оробей (1 титул, топ-5 в 2006)
Николай Рачинец (топ-5 в 2006)
Сергей Сапожников (1 титул, топ-5 в 2006)
Андрей Корнеев (топ-5 в 2006)
Александр Добряков (топ-5 в 2006)
Михаил Локтионов (помощь в организации)

Однако и это еще не все! Следующие 5 человек смогут зарегистрироваться в наш чемпионат, начиная с 18:00 завтрашнего дня - 29 июля. Это:

Кирилл Куканчиков
Артем Кадомец
Владислав Зеньков
Ярослав Шеломанов
Стоян Спиров

Остальные смогут оставить заявку, начиная с 18:00 30 июня 2018 года!

P.S. Например, Александру Добрякову разрешено зарегистрировать в Тойоту Кирилла Куканчикова сегодня, даже несмотря на то, что Кирилл сможет самостоятельно зарегистрироваться завтра.

P.P.S. Заявки тех, кого нет в списке, поданные до 18:00 30 июня 2018 года, не рассматриваются.
Просмотры: 275
Оценка:
+3

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2007, регистрация
Написано в чемпионате Ф1 2007
Комментарии
Михаил Локтионов
Ну вот Тищенко и Журенков уже подумали, что сейчас вечер 30 числа. Обидно, когда не можешь в русский язык.
0
Стоян Спиров
Люди дайте совет, я не знаю какая команда выбрать, хотелось бы у меня напарник на вес сезон. Или кто-то из ведуюие гонщики меня пригласит к себя если считает что у меня есть потенциал…
Завтра до обеда подумаю и сделаю регистрация.
+1
Стоян Спиров
Хотел сказать "ведущие гонщики"…
+1

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Михаил Локтионов: Ну сегодня я не могу поехать. Посмотрим, сможет ли наш резервист или нет.
[2019-07-13 в 17:41:26]

Дмитрий Петров: Ну тогда чтоб это еще и привело к лишению к дисквалификации,чтобы я смог проехать
[2019-07-13 в 16:11:36]

Михаил Локтионов: СУКИ, ДАЙТЕ ШТРАФ ЕЩЁ КОМУ-НИБУДЬ ИЗ ТОП-8!
[2019-07-13 в 03:07:08]

Андрей Самочков: да, только самые ебанутые выходки на прошедшем этапе были как раз от челика, который меня тут ездить учил :D Сначала на старте в Рено впилился, пропустив торможение, затем через два поворота тоже пропустил торможение и чудом чуть Феррари не выбил, попутно практически зацепил Рено. А затем чувак с самой быстрой реакцией на диком западе не смог предвидеть то, что Рено (иронично, ведь он мне про Рено как раз и втирал) занесет на поребрике и она полетит в его сторону, ВЕДЬ "Можно было справа спокойно объехать Локтаева, но нет, нам нравятся трудности, мы лучше вплотную к болиду подъедем и упрёмся в негоxD"
[2019-07-09 в 23:45:45]

Ярослав Шеломанов: ++, тут все дауны (кроме ТР), забей, нахуй ты тут тратишь свое время, если тут даже чел на админе косоглазая телка. А десяток "гонщиков" не понимают, что они вообще делают на трассе.
[2019-07-08 в 19:31:21]

Игорь Оробей: Я не написал, что ты даун, а как даун, это разные вещи.
Ну свой уровень быдла ты показал, когда в споре задеваешь чужих родителей, а сам за свои слова с пруфами ответить не можешь. Так что кого тут нахуй посылать, то только тебя. Всего доброго!
[2019-07-07 в 00:48:45]

Андрей Самочков: Щенком ты своего батю назови и заодно его на пидора проверь, я тут без грубостей начинал, ты же про даунов начал писать (это болезнь как бы и лучше с такими словами не шути). Так что можешь идти нахуй смело, тебе туда прямая дорога.
P.s. ты чудить тут начал с первой гонки и как бы все были согласны с тем, что развернуло тебя не из-за меня, а из-за твоего удара в Уильямс, на этом разговор окончен, куда идти ты знаешь.
[2019-07-07 в 00:23:55]

Андрей Самочков: так я и не собирался там продолжать ездить
[2019-07-07 в 00:20:54]

Михаил Локтионов: Всё очень плохо. Сет на гонку не подошёл от слова совсем.
[2019-07-07 в 00:14:21]

Игорь Оробей: Не тебе меня учить, щенок. Ты уже две гонки подряд косячишь, и что-то мне подсказывает, что это далеко не последний случай. Я в том 2006 помню только в Мельбурне начудил, остальные гонки проехал чисто.
И да, за читерство с моей стороны на пидора готов отвеить?
[2019-07-06 в 19:47:43]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ