Гонки.МЕ — Регламент Ф1 2007

Регламент Ф1 2007

Илья Захаров, 28 Июня 2018 в 21:37:29

Регламент чемпионата Ф1 2007 необходимо прочитать тут - http://gonki.me/champ/70//rules

Для тех, кто гонял тут раньше, напишу основные изменения:

  • Необходимо использовать 2 разных состава резины в сухую погоду;

  • В течение чемпионата разрешено 2 раза менять команду;

  • Запрещены переходы из команды в команду в течение последних 5 гонок;

  • Запрещено выступать сильным и слабым гонщикам в одной команде, слабые рискуют быть уволеными (для избежания ситуации Оробей - Ефременко в 2006);

  • Гонка может быть задержана не более, чем на 10 минут. Кого нет в это время, значит не судьба, нужно присутствовать;

  • Лимит гонки увеличен с 90 до 100 минут (на случай красных флагов);

  • При красных флагах до рестарта не допускаются все сошедшие (даже если Интернет вылетел), решетка расставляется по последнему завершенному кругу всеми участниками (кто не сошел) до выдачи красного флага;

  • За преднамеренную аварию дисквалификация на 7 гонок, в случае повторного нарушения - на 20.

    Вот так вот. Зеленых огней и новых побед в наших чемпионатах!
Просмотры: 119
Оценка:
+4

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2007, Регламент, поправки, изменения
Написано в чемпионате Ф1 2007
Комментарии
Владислав Зеньков
Неужели больше не будем ждать 32123121 лет старта гонки? Наконец-то
+2
Илья Захаров
Да, это в прошлом)))
+1
Михаил Локтионов
Ну, пока Кадомец успевает, будет всё нормально)))
+1
Александр Кравчук
Давайте ужесточим наказания за аварию на первом круге. 10 сек. в гонке и старт с пит-лейна на следующую гонку. Горячие головы сразу остынут
+1

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Александр Кравчук: И просьба к админу!!! Не нужно по поводу и без выпускать СК. Если болид не стоит на тректории нужно просто давать команду ESC. А то получается в начале гонки дают СК, а потом под конец даже если есть авария уже недают СК, потому что их и так уже было до хера. Нужно свести СК к минимуму. Мы пришли сюда гоняться, а не ездить паравозиком...
[2019-01-13 в 15:08:30]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ