Гонки.МЕ — F1 2006. China

F1 2006. China

Илья Захаров, 12 Мая 2018 в 19:36:54

Трансляция:




Свободные заезды - 17:55
Квалификация - 19:30
Гонка - 20:40 (42 круга)


Штрафы:
Александр Добряков: +3 позиции на старте
Павел Макуров: старт с PIT-LANE
Денис Журенков: старт с PIT-LANE
Михаил Локтионов: +10 позиций на старте

Не забываем про ливреи!
Renault F1: R16
McLaren Mercedes: R15 (до конца сезона)
Scuderia Ferrari Marlboro: R16
Panasonic Toyota: R05 (до конца сезона)
Williams Cosworth: R16
Honda F1 Racing: R16
Red Bull Racing: R15 (Не супермен, не DC200, а именно R15!)
BMW Sauber: R16
Midland F1: R16
Scuderia Toro Rosso: R12
Super Aguri SA05: R16

  

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ


Мы считаем, что квалификация и гонка проводятся подряд в один день, поэтому погода плавно будет перетекать между свободными заездами, сегментами квалификации, перерывом и гонкой.

Просмотры: 155
Оценка:
0

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2006, 16 этап, Гран-при Китая, гонка, погода
Написано в чемпионате Ф1 2006
Комментарии

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: кстати я посмотрел твои срезы, настолько явные, что даже поребрики не использовал, я уже молчу про асфальт, до него как до Луны XD XD XD
[2019-03-20 в 01:30:47]

Владислав Зеньков: ты же сам виноват, что въехал в меня) мог бы отрулить, или мозг не успел среагировать за несколько секунд?)
[2019-03-20 в 01:28:37]

Игорь Москалевич: Вообще просто так напишу что этому еблану зенькову надо дисквал дать, за срезку двух поворотов, после которых он вернулся в зону моего воздушного мешка, потом еще своими нырками мне крыло сломал, после чего ездить с этим долбоебом желание отпало. Пусть радуется своему чемпионству, это наверное единственная радость в его опущенной жизни будет, вне компа он обычный чухан, не более
[2019-03-20 в 00:32:18]

Игорь Москалевич: протест на твою мамку, за то что неумело обращалась с контрацептивами
[2019-03-20 в 00:25:20]

Михаил Локтионов: Трасса нормальная. Есть подозрение на проблемы со скиллом.
[2019-03-19 в 21:41:52]

Лео Клапейрон: Рено в этом году дочерняя команда РБ :))
Но сет я немного доводил до ума!)
[2019-03-19 в 00:02:28]

Алексей Фомин: трасса вчера брак ,я еду чисто откуда авария,я недоловен
[2019-03-17 в 23:44:48]

Стоян Спиров: Саня, ты не понял меня, я говорю за Москалевича.
[2019-03-17 в 13:55:56]

Александр Кравчук: Стоян, брат, ну где я тебя оскорбил? Какие слова?
[2019-03-17 в 13:48:39]

Стоян Спиров: Правда, что дубль не факт. Я чисто теоретично сказал.
Но оскорбительние слова по адрес меня и напарника ето факт, и я очень внимательно буду следит за реакция админа...
Иначе тебе респект за сильная езда.
[2019-03-17 в 13:44:17]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ