Гонки.МЕ — Наконец-то вышел F1 2017 Codemasters by Patrick34, давайте устроим чемпионат!

Наконец-то вышел F1 2017 Codemasters by Patrick34, давайте устроим чемпионат!

Игорь Москалевич, 25 Апреля 2018 в 03:51:19
Сегодня наконец-то вышло творение Патрика, сезон 2017 со всеми плюшками и хорошей физикой, (как мне показалось). Предлагаю проехать на нем сезон, но проведем его вместе, а не один я, (неинтересно уже ездить), как это делает Захаров, ибо несколько человек- намного лучше. Кто мне готов помочь- напишите.



Сам мод:
https://mega.nz/#!0FQUgbaZ!UVU64vkKxWBeN8BMgnC_tymm6voBmID048OJ72-RUt0
Просмотры: 348
Оценка:
+6

Темы: F1 2017
Картинок нет
Комментарии
Михаил Локтионов
Я могу помочь.
+1
Илья Захаров
Игорь. Возвращение 2.0
0
Влад Григоров
с графической частью только могу помочь, другое не знаю больше)
0
Михаил Локтионов
Помоги нам лучше с постоянными посещениями гонок. С остальным, я думаю, мы справимся.
0
Влад Григоров
в 1988 не хочу, а в 2006 день недели не подходящий для меня.
0
Михаил Локтионов
Так я про 2017.
0
Кирилл Куканчиков
я бы помог если бы мог
0
Кирилл Куканчиков
я токо ехать могу
0
Стоян Спиров
А какие будут рекомендации к компютера?
0
Игорь Москалевич
на тест-гонках и проверим
0
Михаил Локтионов
Это же rFactor, так что, в любом случае, плюс-минус то, что и обычно. Но очевидно, что без +fullproc и патча 4Gb не обойтись (если у тебя комп с 4 гигами оперативы, конечно).
0
Стоян Спиров
Боюс что мой комп не ответить на рекомендации.
0
Михаил Локтионов
А что у тебя за характеристики? Просто у меня-то тоже ноут слабый. Вот играю кое-как.
0

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Александр Кравчук: И просьба к админу!!! Не нужно по поводу и без выпускать СК. Если болид не стоит на тректории нужно просто давать команду ESC. А то получается в начале гонки дают СК, а потом под конец даже если есть авария уже недают СК, потому что их и так уже было до хера. Нужно свести СК к минимуму. Мы пришли сюда гоняться, а не ездить паравозиком...
[2019-01-13 в 15:08:30]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ