Гонки.МЕ — Открыта пре-регистрация в F1 2006!

Открыта пре-регистрация в F1 2006!

Илья Захаров, 16 Января 2018 в 23:24:17

Нет, это не значит, что сейчас любой сможет побежать и забить себе и условному Алексею Ефременко Ferrari.

Сейчас открыта пре-регистрация!
С 21:00 ей могут пользоваться следующие люди:
Сергей Сапожников;
Игорь Москалевич;
Олег Коробов;
Андрей Миронов;
Артём Попов

С 8:00 17.01.2018 ей смогут воспользоваться:
Артём Кадомец;
Стоян Спиров;
Александр Добряков;
Николай Рачинец.

Теперь подробнее: правом пре-регистрации в F1 2006 обладают только 10 сильнейших по итогам личного зачета F1 2005. Павел Сущинский отдает долг Родине, поэтому не фигурирует в этих списках. Разбиение по времени сделал, что бы … [было интереснее?.. ай, придумайте сами, просто так сложились звезды].

Основная волна регистрации предположительно откроется около 15:00 17.01.2018!



Теперь ОЧЕНЬ важные правила!

1. Вы имеете право выбрать любую из свободных команд или машин и зарегистрировать туда себя.
2. В случае выполнения пункта 1 Вы имеете право подписать себе в напарники только одного любого гонщика, если он согласен (об этом достаточно уведомить меня в лс).

Соответственно:
Зарегистрировать 2 гонщиков в 1 команду, в числе которых Вас нет, невозможно!
Зарегистрировать себя тест-пилотом и 2 гонщиков в свою команду невозможно!

Это касается как пре-регистрации, так и основной регистрации.

Заявки оставлять здесь - http://gonki.me/news/forum/4475

По абсолютно всем вопросам писать в лс!

Просмотры: 168
Оценка:
+2

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2006, регистрация, чемпионат, пре-регистрация, правила, регламент
Написано в чемпионате Ф1 2006
Комментарии

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Константин Поль: Заявка снята.
[2019-01-19 в 23:05:12]

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ