Гонки.МЕ — Открыта пре-регистрация в F1 2006!

Открыта пре-регистрация в F1 2006!

Илья Захаров, 16 Января 2018 в 23:24:17

Нет, это не значит, что сейчас любой сможет побежать и забить себе и условному Алексею Ефременко Ferrari.

Сейчас открыта пре-регистрация!
С 21:00 ей могут пользоваться следующие люди:
Сергей Сапожников;
Игорь Москалевич;
Олег Коробов;
Андрей Миронов;
Артём Попов

С 8:00 17.01.2018 ей смогут воспользоваться:
Артём Кадомец;
Стоян Спиров;
Александр Добряков;
Николай Рачинец.

Теперь подробнее: правом пре-регистрации в F1 2006 обладают только 10 сильнейших по итогам личного зачета F1 2005. Павел Сущинский отдает долг Родине, поэтому не фигурирует в этих списках. Разбиение по времени сделал, что бы … [было интереснее?.. ай, придумайте сами, просто так сложились звезды].

Основная волна регистрации предположительно откроется около 15:00 17.01.2018!



Теперь ОЧЕНЬ важные правила!

1. Вы имеете право выбрать любую из свободных команд или машин и зарегистрировать туда себя.
2. В случае выполнения пункта 1 Вы имеете право подписать себе в напарники только одного любого гонщика, если он согласен (об этом достаточно уведомить меня в лс).

Соответственно:
Зарегистрировать 2 гонщиков в 1 команду, в числе которых Вас нет, невозможно!
Зарегистрировать себя тест-пилотом и 2 гонщиков в свою команду невозможно!

Это касается как пре-регистрации, так и основной регистрации.

Заявки оставлять здесь - http://gonki.me/news/forum/4475

По абсолютно всем вопросам писать в лс!

Просмотры: 177
Оценка:
+2

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2006, регистрация, чемпионат, пре-регистрация, правила, регламент
Написано в чемпионате Ф1 2006
Комментарии

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Лео Клапейрон: Рено в этом году дочерняя команда РБ :))
Но сет я немного доводил до ума!)
[2019-03-19 в 00:02:28]

Алексей Фомин: трасса вчера брак ,я еду чисто откуда авария,я недоловен
[2019-03-17 в 23:44:48]

Стоян Спиров: Саня, ты не понял меня, я говорю за Москалевича.
[2019-03-17 в 13:55:56]

Александр Кравчук: Стоян, брат, ну где я тебя оскорбил? Какие слова?
[2019-03-17 в 13:48:39]

Стоян Спиров: Правда, что дубль не факт. Я чисто теоретично сказал.
Но оскорбительние слова по адрес меня и напарника ето факт, и я очень внимательно буду следит за реакция админа...
Иначе тебе респект за сильная езда.
[2019-03-17 в 13:44:17]

Александр Кравчук: Да я тоже ничего личного не имею. В той ситуации я даже не смотрел кто на каком месте едет. Москалевич догнал меня очень быстро, у меня болид уже скользил, у него была свежая резина. Я вообще не видел смысла затевать бессмысленую борьбу между напарниками. Если будет ДК, значит так тому и быть. Клайперон будет на 2-м месте, кстати я ему сет скидывал, значит все равно я как бы причастен ко 2-му месту)))))
[2019-03-17 в 03:21:40]

Владислав Зеньков: Просто для меня всё наоборот. Я здесь только ради побед. Когда я перестану побеждать - я закончу с симрейсингом, от просто езды я удовольствия не получаю, пусть даже я большой фанат автоспорта.
[2019-03-17 в 03:10:09]

Владислав Зеньков: Какой праздновать с такой температурой XD
Ты меня тоже пойми, ничего личного, ты топовый чел, просто Феррари и РБ на 1 и 2 месте в КК, а в конце сезона каждое очко играет роль.
[2019-03-17 в 03:07:37]

Александр Кравчук: Ой да ладно Влад, успокойся ты уже наконец-то. Ну будет ДК и будет. Ты же гонку выиграл, Стоян сошел. Уменя ДК будет, не нервничай, все будет нормально. Я же говорил меня особо то очки не интересуют, так просто приятный бонус. Для меня важнее борьба на трассе, в конкретный момент времени, на конкретном ГП. Все тема закрыта, как судьи решат так и будет. удачи. Если у тебя и в правду ДР, поздравляю еще раз. Иди лучше празднуй))))
[2019-03-17 в 02:36:15]

Владислав Зеньков: Ты закрывал внутренний радиус, тормозя за 150 до нормальной точки торможения, ты серьёзно? Ты думал, что Москалевич на DTM? Это уже совсем идиотские отговорки, прости меня конечно.
[2019-03-17 в 02:25:25]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ