Гонки.МЕ — С Новым ГМодом!

С Новым ГМодом!

Игорь Москалевич, 31 Декабря 2017 в 21:01:51


От своего имени поздравляю каждого, кто здесь и с нами с Новым 2018 Годом, и хотел бы преподнести подарок в виде бета версии 2017 мода. Очень уж мне хотелось дождаться окончательной версии болидов от Патрика, но ждать я тоже долго не хотел, поэтому выкладываю мод. Все же даже эти модели болидов довольно неплохие, а физика будет приятна как клавишникам, так и тем, кто на руле. Пока что это не окончательная версия, я открыт к критике и помощи в улучшении. А теперь все за новогодний стол и увидимся на тестах в январе!)

Ссылка на скачивание:
https://mega.nz/#!JMtjnJrQ!GrlpijLXSP3rsD-YxE0Gy3OBBJdlHbAD-ke0F522PAw
Просмотры: 228
Оценка:
+6

Темы: F1 2017, rFactor, чемпионат, мод
Написано в группе Престиж
Комментарии
Михаил Локтионов
Вообще конечно "+", но вот за Боттаса можно и "-" влепить было, на самом деле.
+2

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Михаил Локтионов: *Mikhail Loktionov
[2018-11-13 в 14:54:18]

Владислав Зеньков: *Stoqn Spirov
[2018-11-12 в 01:20:26]

Стоян Спиров: Driver of The Day Oleg Korobov !
[2018-11-11 в 19:25:33]

Стоян Спиров: Заявляю заменя двигателя.
[2018-11-10 в 19:12:39]

Стоян Спиров: Александр очень прав! Я тоже не увидел сообщение и только по скорости впереди идущие догадался что случается...
[2018-11-10 в 16:44:01]

Александр Кравчук: Локтаев 5 раз написал INCIDENT, зачем захламлять чат.
<Chat et="237.9">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="243.2">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="248.3">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="253.2">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="254.1">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
[2018-11-10 в 13:19:30]

Александр Кравчук: Я не спорю со штрафом, просто изложу события.Чесно говоря я не увидел вообще надпись СК. Начали писать в чат все кому не лень ( почему-то их не наказывают). Лиш подлетев к 10-му повороту я понял что наверное была команда СК. Я потом и скорость сбросил, и уходил с траектории, думал меня обгонят. Но есть как есть. Ну а счет чата по моему тоже предусмотрено наказание, но почему то все пишут постояно.
[2018-11-10 в 12:58:38]

Alexander Suvorov: .а.1. Alexander Suvorov
.а.2. Germany/Bad Laer
.а.3. 17.01.1991
.а.4. Fortec Motorsports
.а.5. Mitchell Gilbert
[2018-11-05 в 19:13:43]

Андрей Корнеев: лучше 1 вариант,но 3 вариант будет полезнее для всех.
[2018-11-05 в 17:04:18]

Михаил Локтионов: Капец задроты вы. Я нормально расписал, в отличии от вас аргументы привёл, а вы минусите, лол.
[2018-11-05 в 16:38:57]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ