Гонки.МЕ — С Новым ГМодом!

С Новым ГМодом!

Игорь Москалевич, 31 Декабря 2017 в 21:01:51


От своего имени поздравляю каждого, кто здесь и с нами с Новым 2018 Годом, и хотел бы преподнести подарок в виде бета версии 2017 мода. Очень уж мне хотелось дождаться окончательной версии болидов от Патрика, но ждать я тоже долго не хотел, поэтому выкладываю мод. Все же даже эти модели болидов довольно неплохие, а физика будет приятна как клавишникам, так и тем, кто на руле. Пока что это не окончательная версия, я открыт к критике и помощи в улучшении. А теперь все за новогодний стол и увидимся на тестах в январе!)

Ссылка на скачивание:
https://mega.nz/#!JMtjnJrQ!GrlpijLXSP3rsD-YxE0Gy3OBBJdlHbAD-ke0F522PAw
Просмотры: 240
Оценка:
+6

Темы: F1 2017, rFactor, чемпионат, мод
Написано в группе Престиж
Комментарии
Михаил Локтионов
Вообще конечно "+", но вот за Боттаса можно и "-" влепить было, на самом деле.
+2

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Константин Поль: Заявка снята.
[2019-01-19 в 23:05:12]

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ