Гонки.МЕ — С Новым ГМодом!

С Новым ГМодом!

Игорь Москалевич, 31 Декабря 2017 в 21:01:51


От своего имени поздравляю каждого, кто здесь и с нами с Новым 2018 Годом, и хотел бы преподнести подарок в виде бета версии 2017 мода. Очень уж мне хотелось дождаться окончательной версии болидов от Патрика, но ждать я тоже долго не хотел, поэтому выкладываю мод. Все же даже эти модели болидов довольно неплохие, а физика будет приятна как клавишникам, так и тем, кто на руле. Пока что это не окончательная версия, я открыт к критике и помощи в улучшении. А теперь все за новогодний стол и увидимся на тестах в январе!)

Ссылка на скачивание:
https://mega.nz/#!JMtjnJrQ!GrlpijLXSP3rsD-YxE0Gy3OBBJdlHbAD-ke0F522PAw
Просмотры: 247
Оценка:
+6

Темы: F1 2017, rFactor, чемпионат, мод
Написано в группе Престиж
Комментарии
Михаил Локтионов
Вообще конечно "+", но вот за Боттаса можно и "-" влепить было, на самом деле.
+2

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: кстати я посмотрел твои срезы, настолько явные, что даже поребрики не использовал, я уже молчу про асфальт, до него как до Луны XD XD XD
[2019-03-20 в 01:30:47]

Владислав Зеньков: ты же сам виноват, что въехал в меня) мог бы отрулить, или мозг не успел среагировать за несколько секунд?)
[2019-03-20 в 01:28:37]

Игорь Москалевич: Вообще просто так напишу что этому еблану зенькову надо дисквал дать, за срезку двух поворотов, после которых он вернулся в зону моего воздушного мешка, потом еще своими нырками мне крыло сломал, после чего ездить с этим долбоебом желание отпало. Пусть радуется своему чемпионству, это наверное единственная радость в его опущенной жизни будет, вне компа он обычный чухан, не более
[2019-03-20 в 00:32:18]

Игорь Москалевич: протест на твою мамку, за то что неумело обращалась с контрацептивами
[2019-03-20 в 00:25:20]

Михаил Локтионов: Трасса нормальная. Есть подозрение на проблемы со скиллом.
[2019-03-19 в 21:41:52]

Лео Клапейрон: Рено в этом году дочерняя команда РБ :))
Но сет я немного доводил до ума!)
[2019-03-19 в 00:02:28]

Алексей Фомин: трасса вчера брак ,я еду чисто откуда авария,я недоловен
[2019-03-17 в 23:44:48]

Стоян Спиров: Саня, ты не понял меня, я говорю за Москалевича.
[2019-03-17 в 13:55:56]

Александр Кравчук: Стоян, брат, ну где я тебя оскорбил? Какие слова?
[2019-03-17 в 13:48:39]

Стоян Спиров: Правда, что дубль не факт. Я чисто теоретично сказал.
Но оскорбительние слова по адрес меня и напарника ето факт, и я очень внимательно буду следит за реакция админа...
Иначе тебе респект за сильная езда.
[2019-03-17 в 13:44:17]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ