Гонки.МЕ — Ситуация по моторам перед Канадой (ОБНОВЛЕНО!)

Ситуация по моторам перед Канадой (ОБНОВЛЕНО!)

Илья Захаров, 16 Сентября 2017 в 17:28:07

Объявляем, какой двигатель будет стоять на каждой машине на Гран-при Канады:

 
Engine_new — 3, 6, 7**, 8, 12, 15, 16, 18, 19**
Engine_S — 14, 20
Engine_I — 5, 17
Engine_II — 1, 2, 4, 9, 10, 11,21



UPDATE: Машина 2 получит 10 позиций штрафа за внеплановую смену двигателя.

* - Гонщик сошел, двигатель пострадал. - http://gonki.me/news/post/4265

** - Преждевременная замена двигателя со штрафом в 10 позиций
Просмотры: 212
Оценка:
+3

Темы: Формула Гонки, Формула-1, Формула-1 2005, 1 лига, 8 этап, Гран-при Канады
Написано в чемпионате Ф1 2005
Комментарии

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Илья Захаров: Его еще как-то можно понять в моменте с Зеньковым в Boluda, но никак не в моменте со Стояном и Андреем. Чистая вина Батька, справедливый штраф. Даже если не считать спорный момент с КТ, то все равно на один дисквал наездил
[2019-03-23 в 17:41:36]

Илья Захаров: С другой стороны, выиграно 2 подиума в 2008 благодаря штрафам других)
Тут 50/50 выходит. Увы, все где-то теряют, где-то выигрывают
[2019-03-23 в 17:34:38]

Михаил Локтионов: Жду реакции Игоря, который с пеной у рта доказывал свою невиновность и оскорблял всех, кто Влада защищал.
[2019-03-23 в 15:55:14]

Александр Кравчук: Ну да на длиной прямой в зоне торможения, и при такой разнице в скорости и состоянии резины... да, вероятности аварии сводится к нулю... Я не говорю что я авария была 100%, но вероятность была...честно говоря, я бы и сейчас так бы поступил бы, даже зная что будет ДК. Зато я доехал до финиша, и считаю 2-е место заслужинным...
[2019-03-23 в 14:46:19]

Владислав Зеньков: Та не было бы аварии
[2019-03-23 в 14:33:35]

Станислав Шкуренко: 1. Украина/Харьков
2. 22.05.1995
3. Немного есть
4. MOMO
5. да
6. да
7. Toyota
8. Glock
[2019-03-23 в 14:12:56]

Михаил Локтионов: Илья, а Тищенко штраф будет? Он меня тоже обогнал под VSC обогнал как бы.
[2019-03-23 в 12:39:25]

Александр Кравчук: Ну а вообще комизм этой ситуации в том что благодаря дейстаиям Влада, есть такой пункт в регламенте, и он теперь от этого только выигрывает. Ну а судьям нужно было копнуть чуточку глубже, на том самом круге из-того что резина была изношена а у Зенькова и Москалевича свежая, Влад прошел меня еще легче чем Москалевич. В принципе можна было побороться, была бы еще одна авария, наверное их и так мало было в Валенсии.
[2019-03-23 в 09:54:49]

Игорь Москалевич: досвидос
[2019-03-23 в 02:25:01]

Игорь Москалевич: а не пошел бы ты на х.й
[2019-03-23 в 02:23:56]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ