Гонки.МЕ — Улучшенные болиды привезены в Японию 2004

Улучшенные болиды привезены в Японию 2004

Илья Захаров, 10 Июня 2017 в 14:08:30


Мы решили сделать общедоступной информацию о покупке улучшений, несмотря на то, что необходимые данные можно найти на форуме. Связано это с тем, что некоторые могут неверно подать заявку, вследствие чего и остаться без обновлений.

 
Номер Команда Улучшение
01 Феррари Базовое
02 Уильямс Лучшее
03 МакЛарен Лучшее
04 Рено Базовое
05 БАР Среднее
06 Заубер Базовая
07 Ягуар Лучшее
08 Тойота Базовое
09 Джордан Лучшее
10 Минарди Лучшее


БАР сегодня будет иметь среднее улучшение, правда оно вряд ли поможет, ведь ЛеСупер решил сделать очередной ЛалСтрим во время гонки (или все-таки нет?). Заубер без обновления, поскольку Сергей Тищенко будет ловить рыбок не на трассе, а в водоеме.
Просмотры: 143
Оценка:
+1

Темы: Формула Гонки, Формула-1, Формула-1 2004, 17 этап, Гран-при Японии, Судзука, улучшения, заказ улучшений
Написано в чемпионате Ф1 2004
Картинок нет
Комментарии

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Александр Кравчук: И просьба к админу!!! Не нужно по поводу и без выпускать СК. Если болид не стоит на тректории нужно просто давать команду ESC. А то получается в начале гонки дают СК, а потом под конец даже если есть авария уже недают СК, потому что их и так уже было до хера. Нужно свести СК к минимуму. Мы пришли сюда гоняться, а не ездить паравозиком...
[2019-01-13 в 15:08:30]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ