Гонки.МЕ — Улучшенные болиды привезены в Китай 2004

Улучшенные болиды привезены в Китай 2004

Илья Захаров, 3 Июня 2017 в 11:39:04


Мы решили сделать общедоступной информацию о покупке улучшений, несмотря на то, что необходимые данные можно найти на форуме. Связано это с тем, что некоторые могут неверно подать заявку, вследствие чего и остаться без обновлений.

 
Номер Команда Улучшение
01 Феррари Базовое
02 Уильямс Лучшее
03 МакЛарен Лучшее
04 Рено Базовое
05 БАР Базовое
06 Заубер Средняя
07 Ягуар Лучшее
08 Тойота Базовое
09 Джордан Лучшее
10 Минарди Лучшее


В принципе, без особых изменений. Только БАР без улучшения. После Гран-при Китая заканчиваются пакеты улучшений у Уильямса и Ягуара.
Просмотры: 165
Оценка:
+5

Темы: Формула Гонки, Формула-1, Формула-1 2004, 16 этап, Гран-при Китая, Шанхай, улучшения, заказ улучшений
Написано в чемпионате Ф1 2004
Картинок нет
Комментарии

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Михаил Локтионов: *Mikhail Loktionov
[2018-11-13 в 14:54:18]

Владислав Зеньков: *Stoqn Spirov
[2018-11-12 в 01:20:26]

Стоян Спиров: Driver of The Day Oleg Korobov !
[2018-11-11 в 19:25:33]

Стоян Спиров: Заявляю заменя двигателя.
[2018-11-10 в 19:12:39]

Стоян Спиров: Александр очень прав! Я тоже не увидел сообщение и только по скорости впереди идущие догадался что случается...
[2018-11-10 в 16:44:01]

Александр Кравчук: Локтаев 5 раз написал INCIDENT, зачем захламлять чат.
<Chat et="237.9">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="243.2">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="248.3">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="253.2">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="254.1">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
[2018-11-10 в 13:19:30]

Александр Кравчук: Я не спорю со штрафом, просто изложу события.Чесно говоря я не увидел вообще надпись СК. Начали писать в чат все кому не лень ( почему-то их не наказывают). Лиш подлетев к 10-му повороту я понял что наверное была команда СК. Я потом и скорость сбросил, и уходил с траектории, думал меня обгонят. Но есть как есть. Ну а счет чата по моему тоже предусмотрено наказание, но почему то все пишут постояно.
[2018-11-10 в 12:58:38]

Alexander Suvorov: .а.1. Alexander Suvorov
.а.2. Germany/Bad Laer
.а.3. 17.01.1991
.а.4. Fortec Motorsports
.а.5. Mitchell Gilbert
[2018-11-05 в 19:13:43]

Андрей Корнеев: лучше 1 вариант,но 3 вариант будет полезнее для всех.
[2018-11-05 в 17:04:18]

Михаил Локтионов: Капец задроты вы. Я нормально расписал, в отличии от вас аргументы привёл, а вы минусите, лол.
[2018-11-05 в 16:38:57]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ