Гонки.МЕ — Улучшенные болиды привезены в Китай 2004

Улучшенные болиды привезены в Китай 2004

Илья Захаров, 3 Июня 2017 в 11:39:04


Мы решили сделать общедоступной информацию о покупке улучшений, несмотря на то, что необходимые данные можно найти на форуме. Связано это с тем, что некоторые могут неверно подать заявку, вследствие чего и остаться без обновлений.

 
Номер Команда Улучшение
01 Феррари Базовое
02 Уильямс Лучшее
03 МакЛарен Лучшее
04 Рено Базовое
05 БАР Базовое
06 Заубер Средняя
07 Ягуар Лучшее
08 Тойота Базовое
09 Джордан Лучшее
10 Минарди Лучшее


В принципе, без особых изменений. Только БАР без улучшения. После Гран-при Китая заканчиваются пакеты улучшений у Уильямса и Ягуара.
Просмотры: 178
Оценка:
+5

Темы: Формула Гонки, Формула-1, Формула-1 2004, 16 этап, Гран-при Китая, Шанхай, улучшения, заказ улучшений
Написано в чемпионате Ф1 2004
Картинок нет
Комментарии

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Илья Захаров: Его еще как-то можно понять в моменте с Зеньковым в Boluda, но никак не в моменте со Стояном и Андреем. Чистая вина Батька, справедливый штраф. Даже если не считать спорный момент с КТ, то все равно на один дисквал наездил
[2019-03-23 в 17:41:36]

Илья Захаров: С другой стороны, выиграно 2 подиума в 2008 благодаря штрафам других)
Тут 50/50 выходит. Увы, все где-то теряют, где-то выигрывают
[2019-03-23 в 17:34:38]

Михаил Локтионов: Жду реакции Игоря, который с пеной у рта доказывал свою невиновность и оскорблял всех, кто Влада защищал.
[2019-03-23 в 15:55:14]

Александр Кравчук: Ну да на длиной прямой в зоне торможения, и при такой разнице в скорости и состоянии резины... да, вероятности аварии сводится к нулю... Я не говорю что я авария была 100%, но вероятность была...честно говоря, я бы и сейчас так бы поступил бы, даже зная что будет ДК. Зато я доехал до финиша, и считаю 2-е место заслужинным...
[2019-03-23 в 14:46:19]

Владислав Зеньков: Та не было бы аварии
[2019-03-23 в 14:33:35]

Станислав Шкуренко: 1. Украина/Харьков
2. 22.05.1995
3. Немного есть
4. MOMO
5. да
6. да
7. Toyota
8. Glock
[2019-03-23 в 14:12:56]

Михаил Локтионов: Илья, а Тищенко штраф будет? Он меня тоже обогнал под VSC обогнал как бы.
[2019-03-23 в 12:39:25]

Александр Кравчук: Ну а вообще комизм этой ситуации в том что благодаря дейстаиям Влада, есть такой пункт в регламенте, и он теперь от этого только выигрывает. Ну а судьям нужно было копнуть чуточку глубже, на том самом круге из-того что резина была изношена а у Зенькова и Москалевича свежая, Влад прошел меня еще легче чем Москалевич. В принципе можна было побороться, была бы еще одна авария, наверное их и так мало было в Валенсии.
[2019-03-23 в 09:54:49]

Игорь Москалевич: досвидос
[2019-03-23 в 02:25:01]

Игорь Москалевич: а не пошел бы ты на х.й
[2019-03-23 в 02:23:56]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ