Гонки.МЕ — Лучший гонщик мира обосрался ещё до окончания первого этапа Blancpain.

Лучший гонщик мира обосрался ещё до окончания первого этапа Blancpain.

Максим Ракицкий, 2 Мая 2017 в 22:18:50

Буквально пару мгновений назад ЛУЧШИЙ ГОНЩИК ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ, Сергей "КАллорчик" Сапожников, успешно обосрался на гонке первого этапа чемпионата BlancPain 2016. Этим поступком он ещё раз продемонстрировал всем нам СВОЁ ВЕЛИКОЛЕПИЕ И НЕВЕРОЯТНЫЕ НАВЫКИ. Куда уж нам до такой профессиональной езды.

Я, как лучший друг Сапожика и КЭМЭЭСИКА, крайне рад. расстроен.
P.S. Только что стало известно об уходе Сапога нахуй из чемпионата. Причиной стала его невероятная АНСКИЛЬНОСТЬ, хотя он сам сказал, что слишком хорош для такого чемпионата.
Комментарии
Евгений Мокшин
Идиотская статья, столько желчи а информации ноль. Известно только о ком идет речь, а что произошло, какой поступок? Об этом вообще не говориться!
-4
Александр Мешков
Не пытайся это понять)
+3
Максим Ракицкий
Вообще я бы начала с того, что тебе пора выучить русский язык, хотя бы основные правила. Это раз.
А во-вторых, почему 13 человек ВСЁ поняли и были в НЕВЕРОЯТНОМ восторге?
Или ты тоже думаешь что сапожик "ОБОЖЕМОЙЛУЧШИЙГОНЩИКМИРА"? Типа на защиту прибежал? Ну тогда беги назад нахуй.
+5

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Максим Ракицкий: Учитесь лошки ебаные.
[2019-03-26 в 15:08:04]

Максим Ракицкий: Пост не от меня, так что он ничего не может изменить.
[2019-03-26 в 15:06:21]

Михаил Локтионов: Главное, что ты не уточнил, что именно

<Картинка>
[2019-03-24 в 00:01:13]

Александр Зарекин: 1. Россия, Нижний Новгород
2. 16,09,1997
3. 4 года
4. Клавиатура
5. В наличии, но не в использовании
6. С правилами ознакомлен
7. Бмв Заубер #2
8. Тот, кто в игре стоит вторым пилотом
[2019-03-23 в 21:26:50]

Илья Захаров: Да, за стартовый. На главном огни могут быть смещены немного влево, но в целом их четко видно. Боковые огни на дальних позициях могут так же быть смещены или появиться в воздухе. Но работают они нормально, я проверял
[2019-03-23 в 21:09:22]

Стоян Спиров: За какой светофор говорите? На старт? Значит будет проблем у кого нет гид?
[2019-03-23 в 20:49:35]

Илья Захаров: Если совсем чуть-чуть, то ничего, главное сильно не резать. А лучше, конечно, пройти там чуть медленнее и не наехать на линию
[2019-03-23 в 20:10:53]

Илья Захаров: .ч.Сергей Тищенко.\ч.
6:21 - обгон М.ЛОК под VSC
.ж.Итоговый штраф:.\ж. +5 позиций на Гран-при Бельгии
[2019-03-23 в 20:09:51]

Михаил Локтионов: Так-то оно так, но на вопрос про Тищенко ты не ответил.
[2019-03-23 в 19:59:14]

Лео Клапейрон: У меня колесо выходит за черту при выезде с питлейна на повороте :(
[2019-03-23 в 19:57:34]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ