Гонки.МЕ — Лучший гонщик мира обосрался ещё до окончания первого этапа Blancpain.

Лучший гонщик мира обосрался ещё до окончания первого этапа Blancpain.

Максим Ракицкий, 2 Мая 2017 в 22:18:50

Буквально пару мгновений назад ЛУЧШИЙ ГОНЩИК ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ, Сергей "КАллорчик" Сапожников, успешно обосрался на гонке первого этапа чемпионата BlancPain 2016. Этим поступком он ещё раз продемонстрировал всем нам СВОЁ ВЕЛИКОЛЕПИЕ И НЕВЕРОЯТНЫЕ НАВЫКИ. Куда уж нам до такой профессиональной езды.

Я, как лучший друг Сапожика и КЭМЭЭСИКА, крайне рад. расстроен.
P.S. Только что стало известно об уходе Сапога нахуй из чемпионата. Причиной стала его невероятная АНСКИЛЬНОСТЬ, хотя он сам сказал, что слишком хорош для такого чемпионата.
Комментарии
Евгений Мокшин
Идиотская статья, столько желчи а информации ноль. Известно только о ком идет речь, а что произошло, какой поступок? Об этом вообще не говориться!
-4
Александр Мешков
Не пытайся это понять)
+3
Максим Ракицкий
Вообще я бы начала с того, что тебе пора выучить русский язык, хотя бы основные правила. Это раз.
А во-вторых, почему 13 человек ВСЁ поняли и были в НЕВЕРОЯТНОМ восторге?
Или ты тоже думаешь что сапожик "ОБОЖЕМОЙЛУЧШИЙГОНЩИКМИРА"? Типа на защиту прибежал? Ну тогда беги назад нахуй.
+5

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Александр Кравчук: И просьба к админу!!! Не нужно по поводу и без выпускать СК. Если болид не стоит на тректории нужно просто давать команду ESC. А то получается в начале гонки дают СК, а потом под конец даже если есть авария уже недают СК, потому что их и так уже было до хера. Нужно свести СК к минимуму. Мы пришли сюда гоняться, а не ездить паравозиком...
[2019-01-13 в 15:08:30]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ