Гонки.МЕ — Лучший гонщик мира обосрался ещё до окончания первого этапа Blancpain.

Лучший гонщик мира обосрался ещё до окончания первого этапа Blancpain.

Максим Ракицкий, 2 Мая 2017 в 22:18:50

Буквально пару мгновений назад ЛУЧШИЙ ГОНЩИК ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ, Сергей "КАллорчик" Сапожников, успешно обосрался на гонке первого этапа чемпионата BlancPain 2016. Этим поступком он ещё раз продемонстрировал всем нам СВОЁ ВЕЛИКОЛЕПИЕ И НЕВЕРОЯТНЫЕ НАВЫКИ. Куда уж нам до такой профессиональной езды.

Я, как лучший друг Сапожика и КЭМЭЭСИКА, крайне рад. расстроен.
P.S. Только что стало известно об уходе Сапога нахуй из чемпионата. Причиной стала его невероятная АНСКИЛЬНОСТЬ, хотя он сам сказал, что слишком хорош для такого чемпионата.
Комментарии
Евгений Мокшин
Идиотская статья, столько желчи а информации ноль. Известно только о ком идет речь, а что произошло, какой поступок? Об этом вообще не говориться!
-4
Александр Мешков
Не пытайся это понять)
+3
Максим Ракицкий
Вообще я бы начала с того, что тебе пора выучить русский язык, хотя бы основные правила. Это раз.
А во-вторых, почему 13 человек ВСЁ поняли и были в НЕВЕРОЯТНОМ восторге?
Или ты тоже думаешь что сапожик "ОБОЖЕМОЙЛУЧШИЙГОНЩИКМИРА"? Типа на защиту прибежал? Ну тогда беги назад нахуй.
+5

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Илья Захаров: А ещё я в китае вцп 2013 с 11 или 12 места на 1 вышел за первую улитку
[2019-07-18 в 23:59:31]

Михаил Локтионов: "обладателем КК без очков!" - открою тебе страшную тайну, но человек, который очки не набрал, обладателем КК не считается.
[2019-07-18 в 13:16:49]

Михаил Локтионов: Ну я во 2 лиге в Спа в 2005 примерно места с 8 на 2 прорвался, до 1 совсем немного осталось в тот момент. А там рывок короткий. Так что не только ты умеешь хорошо стартовать. В моём случае, правда, проблема в том, что если я еду высоко, то мне становится страшно, потому я куда-нибудь вылетаю xD
[2019-07-18 в 13:14:29]

Андрей Троцкий: Заполните анкету:
1. Украина, Киев
2. 22.12.1993
3. Пару лет
4. Клава
5. Наличие микрофона - есть
6. С правилами ознакомлен - да
7. Любая
8. Любой
[2019-07-16 в 22:17:39]

Михаил Локтионов: Ну сегодня я не могу поехать. Посмотрим, сможет ли наш резервист или нет.
[2019-07-13 в 17:41:26]

Дмитрий Петров: Ну тогда чтоб это еще и привело к лишению к дисквалификации,чтобы я смог проехать
[2019-07-13 в 16:11:36]

Михаил Локтионов: СУКИ, ДАЙТЕ ШТРАФ ЕЩЁ КОМУ-НИБУДЬ ИЗ ТОП-8!
[2019-07-13 в 03:07:08]

Андрей Самочков: да, только самые ебанутые выходки на прошедшем этапе были как раз от челика, который меня тут ездить учил :D Сначала на старте в Рено впилился, пропустив торможение, затем через два поворота тоже пропустил торможение и чудом чуть Феррари не выбил, попутно практически зацепил Рено. А затем чувак с самой быстрой реакцией на диком западе не смог предвидеть то, что Рено (иронично, ведь он мне про Рено как раз и втирал) занесет на поребрике и она полетит в его сторону, ВЕДЬ "Можно было справа спокойно объехать Локтаева, но нет, нам нравятся трудности, мы лучше вплотную к болиду подъедем и упрёмся в негоxD"
[2019-07-09 в 23:45:45]

Ярослав Шеломанов: ++, тут все дауны (кроме ТР), забей, нахуй ты тут тратишь свое время, если тут даже чел на админе косоглазая телка. А десяток "гонщиков" не понимают, что они вообще делают на трассе.
[2019-07-08 в 19:31:21]

Игорь Оробей: Я не написал, что ты даун, а как даун, это разные вещи.
Ну свой уровень быдла ты показал, когда в споре задеваешь чужих родителей, а сам за свои слова с пруфами ответить не можешь. Так что кого тут нахуй посылать, то только тебя. Всего доброго!
[2019-07-07 в 00:48:45]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ