Гонки.МЕ — С Днем рождения, Батек!

С Днем рождения, Батек!

Артем Кадомец, 8 Апреля 2017 в 23:58:48

На календаре восьмое апреля – значит, сегодня на портале праздник великий! (наверное)

Я (поста аффтар) снова разбил болид в чемпионате-2004 – значит, можно и пост написать!



Хотя, как оказалось…. Не догадываетесь, по чьей вине был разбит мой болид?

Правильно! Ну конечно же! А как же иначе-то?!



Яркий завал был, однако. Эпичный.

Тем не менее, продолжим.

Итак, товарищи! Великий день!



Хейкки улыбается с тебя, словно с Батька

#ГероиНашегоВремени

Ровно двадцать один год тому назад где-то в Беларуси (очевидно, в Бублик-сити) на свет появился наш дорогой Батек – он же Лалка, вот уже несколько месяцев и Лялька – он же Игорь Москалевич! (Кажется, уже даже и я привык - а это тот, кто знает его еще как мАскалевича)

BOOM!

А чем же он славен, этот Игорь, да отчего велик?

А славен он, в том числе, и своими великими обещаниями!



Посмотрите на фото, потом ответьте на вопрос в комментах. Сначала фото, потом вопрос



А вы еще не знаете, что это за неадекватный Мерс? Тогда он выезжает к вам!



Вы все еще сомневаетесь в его крутизне?
Да специально для нашего батька в Беларуси даже знаки рисуют!



Итак, немного экскурса в былые времена

Былые времена С БАТЬКОМ!

Комментарии
Игорь Москалевич
Спасибо за потраченные минуты на меня Арти и всем остальным с кем здесь связался тоже, без гонок с вами жизнь была бы не столь насыщенной, а так есть повод зайти сюда и хотя бы выпустить гнев/эмоции/все остальное что приносит жизнь))) а вы еще и терпите меня. Спасибо что выигрываете меня каждый раз, не считая тех 10, вы делаете меня лучше и заставляете стремиться к высшему. Сайт не добился может на данный момент того, чего он может, но если мы все соберемся, то определенно мы сможем достичь высот в этой области. Все лучшее впереди, вместе мы сила!
+6

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Александр Кравчук: И просьба к админу!!! Не нужно по поводу и без выпускать СК. Если болид не стоит на тректории нужно просто давать команду ESC. А то получается в начале гонки дают СК, а потом под конец даже если есть авария уже недают СК, потому что их и так уже было до хера. Нужно свести СК к минимуму. Мы пришли сюда гоняться, а не ездить паравозиком...
[2019-01-13 в 15:08:30]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ