Гонки.МЕ — Endurance challenge: новые подробности

Endurance challenge: новые подробности

Владислав Макогон, 6 Апреля 2017 в 21:54:31

Открыта регистрация для экипажей GTE и СМИ для гонки Endurance challenge!




Балласты для машин GTE следующие:
Chevrolet Corvette - 40 кг.
Porsche 911 RSR - 60 кг
Ferrari 458 gt2 - 0 кг.
Балласты не окончательные и возможно будут пересмотрены.
Регистрация закрывается 1 мая в 12 00 МСК. В этот же момент закрывается прием скинов. Скины принимаются до 1 мая на почту cheshenok@zizhgames.ru в формате PSD. Можно высылать на стандартных темплейтах но оставить место под номера (два на дверях и один на капоте) или же дождаться темплейтов с номерами от организаторов.


https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeJ5DE2Bl-b5MeoC_KW1phYvkCu7wg0IAG9pzmbVW95DOkxIw/viewform?c=0&w=1

Также открывается регистрация для людей которые собираются проводить стрим или трансляцию, чтобы выдать место в боксах и машину. Регистрация для стриммеров закрывается 5 мая.
https://goo.gl/forms/TQ2YBCX0uyMq8lBi2



Еще для удобства участников создана сводная таблица в которой собраны все ссылки, все списки пилотов и будет дополнятся по мере приближения к гонке. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qa5oP7OwQxG1Co5I3PIs75gsDoayN2FtxDyT2JgWYBI/pubhtml



Следите за новостями в группе вконтакте https://vk.com/urckz

Просмотры: 278
Оценка:
+4

Темы: Гонка, Команды, Чемпионат, Гонки.МЕ
Комментарии
Иван Тодтов
В какой проге скины рисуются, ток не пэинт бл а 3д прогу
-1
Илья Захаров
Photoshop и 3d studio max
0

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Александр Кравчук: И просьба к админу!!! Не нужно по поводу и без выпускать СК. Если болид не стоит на тректории нужно просто давать команду ESC. А то получается в начале гонки дают СК, а потом под конец даже если есть авария уже недают СК, потому что их и так уже было до хера. Нужно свести СК к минимуму. Мы пришли сюда гоняться, а не ездить паравозиком...
[2019-01-13 в 15:08:30]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ