Гонки.МЕ — Расклад сил перед БП Японии

Расклад сил перед БП Японии

Константин Шерыхалин, 2 Апреля 2017 в 17:12:47

Характеристики болидов общедоступные. Ф1 АРТ 2016 — честный и открытый чемпионат. Все улучшения устанавливаются в ближайший понедельник или четверг после начала разработок.

 
Команда Машина П Д Б Сумма
Пробитие Феррари 22-21-14 58
Тагами Мерседес 20-18-13 51
Эль Батько Хаас 16-12-20 48
Тормента Торо Россо 18-16-14 48
Старперцы Заубер 17-15-10 42
Шторм Ред Булл 16-12-10 38
Османия Рено 13-12-10 35
Лялька Спорт Форс Индия 11-13-11 35
Электродаль Манор 12-10-12 34
Автодром Макларен 10-11-10 31


Цели на гонку
Пробитие: 30 очков — 210Р
Эль Батько: 20 очков — 160Р
Тагами: 12 очков — 120Р
Лялька Спорт: 6 очков — 75Р
Тормента: 5 очка — 80Р
Шторм: 1 очко — 30Р
Просмотры: 220
Оценка:
+2

Темы: Цели, Очки, Прижим, Двигатель, Машины, Команды, Обновления, Улучшения, БП Японии, Восход, Ф1 АРТ 2016
Написано в чемпионате Ф1 АРТ 2016
Комментарии

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Илья Захаров: Его еще как-то можно понять в моменте с Зеньковым в Boluda, но никак не в моменте со Стояном и Андреем. Чистая вина Батька, справедливый штраф. Даже если не считать спорный момент с КТ, то все равно на один дисквал наездил
[2019-03-23 в 17:41:36]

Илья Захаров: С другой стороны, выиграно 2 подиума в 2008 благодаря штрафам других)
Тут 50/50 выходит. Увы, все где-то теряют, где-то выигрывают
[2019-03-23 в 17:34:38]

Михаил Локтионов: Жду реакции Игоря, который с пеной у рта доказывал свою невиновность и оскорблял всех, кто Влада защищал.
[2019-03-23 в 15:55:14]

Александр Кравчук: Ну да на длиной прямой в зоне торможения, и при такой разнице в скорости и состоянии резины... да, вероятности аварии сводится к нулю... Я не говорю что я авария была 100%, но вероятность была...честно говоря, я бы и сейчас так бы поступил бы, даже зная что будет ДК. Зато я доехал до финиша, и считаю 2-е место заслужинным...
[2019-03-23 в 14:46:19]

Владислав Зеньков: Та не было бы аварии
[2019-03-23 в 14:33:35]

Станислав Шкуренко: 1. Украина/Харьков
2. 22.05.1995
3. Немного есть
4. MOMO
5. да
6. да
7. Toyota
8. Glock
[2019-03-23 в 14:12:56]

Михаил Локтионов: Илья, а Тищенко штраф будет? Он меня тоже обогнал под VSC обогнал как бы.
[2019-03-23 в 12:39:25]

Александр Кравчук: Ну а вообще комизм этой ситуации в том что благодаря дейстаиям Влада, есть такой пункт в регламенте, и он теперь от этого только выигрывает. Ну а судьям нужно было копнуть чуточку глубже, на том самом круге из-того что резина была изношена а у Зенькова и Москалевича свежая, Влад прошел меня еще легче чем Москалевич. В принципе можна было побороться, была бы еще одна авария, наверное их и так мало было в Валенсии.
[2019-03-23 в 09:54:49]

Игорь Москалевич: досвидос
[2019-03-23 в 02:25:01]

Игорь Москалевич: а не пошел бы ты на х.й
[2019-03-23 в 02:23:56]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ