Гонки.МЕ — Дополнительные награды

Дополнительные награды

Константин Шерыхалин, 28 Марта 2017 в 20:21:55
В связи с возросшими расходами команд на перевозку болидов с трассы, а также желанием руководства чемпионата повысить стабильность результатов в денежные правила вносится изменение.

Все команды будут получать дополнительные 50Р за каждый болид, попавший в 75% длины гонки.
Просмотры: 361
Оценка:
+9

Темы: Восход, Ф1 АРТ 2016, Правила, Награды, Команды
Написано в чемпионате Ф1 АРТ 2016
Картинок нет
Комментарии
Кик Снейр
может лучше правило горящих моторов убрать?
+6
Стоян Спиров
Кик, знаю что злорадство ето не лучшая черта человека, но признаю, я очень обрадовался когда на Малазии, перед мной сгорел двигатель Мерцедеса…
+4
Михаил Локтионов
Нет, тут вполне понятно, что ты рад был. У тебя была своя гонка, ты её хотел завершить как можно выше.
+3

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Илья Захаров: Его еще как-то можно понять в моменте с Зеньковым в Boluda, но никак не в моменте со Стояном и Андреем. Чистая вина Батька, справедливый штраф. Даже если не считать спорный момент с КТ, то все равно на один дисквал наездил
[2019-03-23 в 17:41:36]

Илья Захаров: С другой стороны, выиграно 2 подиума в 2008 благодаря штрафам других)
Тут 50/50 выходит. Увы, все где-то теряют, где-то выигрывают
[2019-03-23 в 17:34:38]

Михаил Локтионов: Жду реакции Игоря, который с пеной у рта доказывал свою невиновность и оскорблял всех, кто Влада защищал.
[2019-03-23 в 15:55:14]

Александр Кравчук: Ну да на длиной прямой в зоне торможения, и при такой разнице в скорости и состоянии резины... да, вероятности аварии сводится к нулю... Я не говорю что я авария была 100%, но вероятность была...честно говоря, я бы и сейчас так бы поступил бы, даже зная что будет ДК. Зато я доехал до финиша, и считаю 2-е место заслужинным...
[2019-03-23 в 14:46:19]

Владислав Зеньков: Та не было бы аварии
[2019-03-23 в 14:33:35]

Станислав Шкуренко: 1. Украина/Харьков
2. 22.05.1995
3. Немного есть
4. MOMO
5. да
6. да
7. Toyota
8. Glock
[2019-03-23 в 14:12:56]

Михаил Локтионов: Илья, а Тищенко штраф будет? Он меня тоже обогнал под VSC обогнал как бы.
[2019-03-23 в 12:39:25]

Александр Кравчук: Ну а вообще комизм этой ситуации в том что благодаря дейстаиям Влада, есть такой пункт в регламенте, и он теперь от этого только выигрывает. Ну а судьям нужно было копнуть чуточку глубже, на том самом круге из-того что резина была изношена а у Зенькова и Москалевича свежая, Влад прошел меня еще легче чем Москалевич. В принципе можна было побороться, была бы еще одна авария, наверное их и так мало было в Валенсии.
[2019-03-23 в 09:54:49]

Игорь Москалевич: досвидос
[2019-03-23 в 02:25:01]

Игорь Москалевич: а не пошел бы ты на х.й
[2019-03-23 в 02:23:56]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ