Гонки.МЕ — Дополнительные награды

Дополнительные награды

Константин Шерыхалин, 28 Марта 2017 в 20:21:55
В связи с возросшими расходами команд на перевозку болидов с трассы, а также желанием руководства чемпионата повысить стабильность результатов в денежные правила вносится изменение.

Все команды будут получать дополнительные 50Р за каждый болид, попавший в 75% длины гонки.
Просмотры: 346
Оценка:
+9

Темы: Восход, Ф1 АРТ 2016, Правила, Награды, Команды
Написано в чемпионате Ф1 АРТ 2016
Картинок нет
Комментарии
Кик Снейр
может лучше правило горящих моторов убрать?
+6
Стоян Спиров
Кик, знаю что злорадство ето не лучшая черта человека, но признаю, я очень обрадовался когда на Малазии, перед мной сгорел двигатель Мерцедеса…
+4
Михаил Локтионов
Нет, тут вполне понятно, что ты рад был. У тебя была своя гонка, ты её хотел завершить как можно выше.
+3

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Андрей Корнеев: и не единожды превышал,у него 220 было
[2018-11-17 в 11:58:55]

Владислав Зеньков: Коробов заслуживает штрафа, имхо
[2018-11-17 в 03:33:33]

Михаил Локтионов: *Mikhail Loktionov
[2018-11-13 в 14:54:18]

Владислав Зеньков: *Stoqn Spirov
[2018-11-12 в 01:20:26]

Стоян Спиров: Driver of The Day Oleg Korobov !
[2018-11-11 в 19:25:33]

Стоян Спиров: Заявляю заменя двигателя.
[2018-11-10 в 19:12:39]

Стоян Спиров: Александр очень прав! Я тоже не увидел сообщение и только по скорости впереди идущие догадался что случается...
[2018-11-10 в 16:44:01]

Александр Кравчук: Локтаев 5 раз написал INCIDENT, зачем захламлять чат.
<Chat et="237.9">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="243.2">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="248.3">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="253.2">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="254.1">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
[2018-11-10 в 13:19:30]

Александр Кравчук: Я не спорю со штрафом, просто изложу события.Чесно говоря я не увидел вообще надпись СК. Начали писать в чат все кому не лень ( почему-то их не наказывают). Лиш подлетев к 10-му повороту я понял что наверное была команда СК. Я потом и скорость сбросил, и уходил с траектории, думал меня обгонят. Но есть как есть. Ну а счет чата по моему тоже предусмотрено наказание, но почему то все пишут постояно.
[2018-11-10 в 12:58:38]

Alexander Suvorov: .а.1. Alexander Suvorov
.а.2. Germany/Bad Laer
.а.3. 17.01.1991
.а.4. Fortec Motorsports
.а.5. Mitchell Gilbert
[2018-11-05 в 19:13:43]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ