Результаты пятого этапа и шестой этап Риал Рейсинг 3 — Гонки МЕ

Результаты пятого этапа и шестой этап Риал Рейсинг 3

Иван Тодтов, 22 Марта 2017 в 14:44:27

Вот и закончилась пятая неделя соревнований по РР3. Прошла она на трассе в Дубае на Ниссане Сильвии, который уже использовался на тестах и лучшим пилотом стал Дмитрий Краснов, для которого эта победа становится второй в чемпионате. Совсем немного ему уступил победитель двух прошлых этапов Руслан Жаринов, а замкнул подиум Алексей Горунович.

После этапа в личном зачете изменения: Дмитрий Краснов становится лидером общего зачета, обогнав Игоря Москалевича, Руслан Жаринов еще приблизился к этим двум. Павел Сущинский прошел Егора Стрелкова в борьбе за 5 позицию, который не смог участвовать в гонке. Андрей Бобров также прошел группу пилотов и на данный момент вырвался на 8 место.

Шестой этап пройдет в Хоккенхайме, на Форде Фокусе, который также уже использовали участники на 2 этапе.

А еще спешу сообщить что чемпионат закончится после завершения категории любитель, поэтому нас ждет еще порядка 15 этапов. Также есть идеи опробовать онлайн режим на одинаковых автомобилях, так что следите за новостями уважаемые участники и до скорой встречи.

Просмотры: 443

Оценка:
+6

Темы: Престиж, Real Racing 3, RR3, Риал Рейсинг 3, чемпионат, гонка, пятый этап, пятый этап