Гонки.МЕ — Кик Снейр — чемпион Ф1 АРТ 2016!

Кик Снейр — чемпион Ф1 АРТ 2016!

Константин Шерыхалин, 19 Марта 2017 в 21:06:17

Гонщик Торменты, Шторма и Пробития Кик Снейр по окончании БП Малайзии оторвался от своего ближайшего соперника Романа Маценко на 151 очко — этого достаточно для того, чтобы однозначно определить, что именно Кик станет лучшим Гонщиком чемпионата Ф1 АРТ 2016!

В отличие от прошлого года, когда борьба шла до последнего круга, ныне ведущий Гонщик был заметен с самого начала, и до конца чемпионата осталось целых пять гонок. Кик Снейр мог стать чемпионом и неделю назад на БП Сингапура, однако сошел из-за сгоревшего двигателя, тогда как Роман Маценко выиграл. Теперь случилось ровно наоборот.

На данный момент Кик Снейр выиграл 10 из 16 гонок и набрал 299 из 400 возможных очков.
Комментарии
Михаил Локтионов
ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

СТАРИЧОК ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!
+6
Дмитрий Петров
Мои поздравления чемпиону!!
+6
Игорь Москалевич
шерыхалин ты идиот, у меня всё, а кика с чемпионством
+6
Николай Безруков
Кик Самовозкин. Поздравляю!
+7
Стоян Спиров
Поздравления Чемпиона !!!
Все остальные РЕСПЕКТ !
+8

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Максим Ракицкий: Учитесь лошки ебаные.
[2019-03-26 в 15:08:04]

Максим Ракицкий: Пост не от меня, так что он ничего не может изменить.
[2019-03-26 в 15:06:21]

Михаил Локтионов: Главное, что ты не уточнил, что именно

<Картинка>
[2019-03-24 в 00:01:13]

Александр Зарекин: 1. Россия, Нижний Новгород
2. 16,09,1997
3. 4 года
4. Клавиатура
5. В наличии, но не в использовании
6. С правилами ознакомлен
7. Бмв Заубер #2
8. Тот, кто в игре стоит вторым пилотом
[2019-03-23 в 21:26:50]

Илья Захаров: Да, за стартовый. На главном огни могут быть смещены немного влево, но в целом их четко видно. Боковые огни на дальних позициях могут так же быть смещены или появиться в воздухе. Но работают они нормально, я проверял
[2019-03-23 в 21:09:22]

Стоян Спиров: За какой светофор говорите? На старт? Значит будет проблем у кого нет гид?
[2019-03-23 в 20:49:35]

Илья Захаров: Если совсем чуть-чуть, то ничего, главное сильно не резать. А лучше, конечно, пройти там чуть медленнее и не наехать на линию
[2019-03-23 в 20:10:53]

Илья Захаров: .ч.Сергей Тищенко.\ч.
6:21 - обгон М.ЛОК под VSC
.ж.Итоговый штраф:.\ж. +5 позиций на Гран-при Бельгии
[2019-03-23 в 20:09:51]

Михаил Локтионов: Так-то оно так, но на вопрос про Тищенко ты не ответил.
[2019-03-23 в 19:59:14]

Лео Клапейрон: У меня колесо выходит за черту при выезде с питлейна на повороте :(
[2019-03-23 в 19:57:34]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ