Гонки.МЕ — Кик Снейр — чемпион Ф1 АРТ 2016!

Кик Снейр — чемпион Ф1 АРТ 2016!

Константин Шерыхалин, 19 Марта 2017 в 21:06:17

Гонщик Торменты, Шторма и Пробития Кик Снейр по окончании БП Малайзии оторвался от своего ближайшего соперника Романа Маценко на 151 очко — этого достаточно для того, чтобы однозначно определить, что именно Кик станет лучшим Гонщиком чемпионата Ф1 АРТ 2016!

В отличие от прошлого года, когда борьба шла до последнего круга, ныне ведущий Гонщик был заметен с самого начала, и до конца чемпионата осталось целых пять гонок. Кик Снейр мог стать чемпионом и неделю назад на БП Сингапура, однако сошел из-за сгоревшего двигателя, тогда как Роман Маценко выиграл. Теперь случилось ровно наоборот.

На данный момент Кик Снейр выиграл 10 из 16 гонок и набрал 299 из 400 возможных очков.
Комментарии
Михаил Локтионов
ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

СТАРИЧОК ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!
+6
Дмитрий Петров
Мои поздравления чемпиону!!
+6
Игорь Москалевич
шерыхалин ты идиот, у меня всё, а кика с чемпионством
+6
Николай Безруков
Кик Самовозкин. Поздравляю!
+7
Стоян Спиров
Поздравления Чемпиона !!!
Все остальные РЕСПЕКТ !
+8

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Михаил Локтионов: *Mikhail Loktionov
[2018-11-13 в 14:54:18]

Владислав Зеньков: *Stoqn Spirov
[2018-11-12 в 01:20:26]

Стоян Спиров: Driver of The Day Oleg Korobov !
[2018-11-11 в 19:25:33]

Стоян Спиров: Заявляю заменя двигателя.
[2018-11-10 в 19:12:39]

Стоян Спиров: Александр очень прав! Я тоже не увидел сообщение и только по скорости впереди идущие догадался что случается...
[2018-11-10 в 16:44:01]

Александр Кравчук: Локтаев 5 раз написал INCIDENT, зачем захламлять чат.
<Chat et="237.9">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="243.2">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="248.3">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="253.2">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="254.1">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
[2018-11-10 в 13:19:30]

Александр Кравчук: Я не спорю со штрафом, просто изложу события.Чесно говоря я не увидел вообще надпись СК. Начали писать в чат все кому не лень ( почему-то их не наказывают). Лиш подлетев к 10-му повороту я понял что наверное была команда СК. Я потом и скорость сбросил, и уходил с траектории, думал меня обгонят. Но есть как есть. Ну а счет чата по моему тоже предусмотрено наказание, но почему то все пишут постояно.
[2018-11-10 в 12:58:38]

Alexander Suvorov: .а.1. Alexander Suvorov
.а.2. Germany/Bad Laer
.а.3. 17.01.1991
.а.4. Fortec Motorsports
.а.5. Mitchell Gilbert
[2018-11-05 в 19:13:43]

Андрей Корнеев: лучше 1 вариант,но 3 вариант будет полезнее для всех.
[2018-11-05 в 17:04:18]

Михаил Локтионов: Капец задроты вы. Я нормально расписал, в отличии от вас аргументы привёл, а вы минусите, лол.
[2018-11-05 в 16:38:57]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ