Гонки.МЕ — Улучшения болидов и цели команд перед БП Малайзии

Улучшения болидов и цели команд перед БП Малайзии

Константин Шерыхалин, 13 Марта 2017 в 20:43:42
Перед большим призом Сигнапура команды смогут дважды улучшить свой болид по цене уровень*10Р.

Цели команд можно будет выставлять вплоть до четверга 16 марта.

Ограничения на цели для гонщиков и команд:

Пробитие — Феррари
Кик Снейр: 2 место
Александр Аношко: 4 место
Команда: 30 очков

Эль Батько — Хаас
Ярослав Шеломанов: 4 место
Игорь Москалевич: 6 место
Команда: 20 очков

Тагами — Мерседес
Дмитрий Воронин: 6 место
Роман Маценко: 8 место
Команда: 12 очков

Тормента — Торо Россо
Кирилл Куканчиков: 8 место
Гонщик Н2: 10 место
Команда: 5 очков

Шторм — Ред Булл
Даниил Гриценко: 10 место
Гонщик Н2: 12 место
Команда: 1 очко

Лялька Спорт — Форс Индия
Артем Попов: 12 место
Артем Морозов: 14 место

Старперцы — Заубер
Стоян Спиров: 14 место
Александр Кравчук: 16 место

Электродаль — Манор
Гонщик Н1: 16 место
Гонщик Н2: 18 место

Автодром — Макларен
Максим Юлин: 18 место
Сергей Тищенко: 20 место

Все долги могут быть выплачены ДО 16 марта, в противном случае команда обязуется компенсировать долг путем продажи своих улучшений.

Заказывать улучшения нельзя раньше, чем будут выплачены все долги.

Заказы на улучшения принимаются до 16 марта.

Обратите внимание на измененные технические и денежные правила чемпионата.
Просмотры: 406
Оценка:
0

Темы: Долги, Выплаты, Деньги, Команды, Разработка, АРТ, Цели, Ф1 АРТ 2016, БП Сингапура, Доработка, Восход, Улучшения
Написано в чемпионате Ф1 АРТ 2016
Картинок нет
Комментарии
Михаил Локтионов
Нет, ну ты ебанутый или как? Мы вообще до финиша не доехали обоими болидами. Какого хрена ты опять нам 30 очков даёшь? У тебя всё в порядке с головой? Это уже откровенное сливание пошло.
+6
Иван Тодтов
да вам в принципе можно просто очки набирать и оба титулы ваши
+3
Михаил Локтионов
Да такими темпами не будет никаких очков..
0

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Александр Кравчук: И просьба к админу!!! Не нужно по поводу и без выпускать СК. Если болид не стоит на тректории нужно просто давать команду ESC. А то получается в начале гонки дают СК, а потом под конец даже если есть авария уже недают СК, потому что их и так уже было до хера. Нужно свести СК к минимуму. Мы пришли сюда гоняться, а не ездить паравозиком...
[2019-01-13 в 15:08:30]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ