А у Игоря день рождения!
Константин Шерыхалин, 8 Апреля 2014 в 22:14:17
Игорь, поздравляю тебя с днем рождения, ты у нас самый замечательный человек и гонщик, желаю дальнейших побед на гонках, а самое главное — успешного проведения грядущего чемпионата 2014 года! Я уже начал делать новую физику и, уверен, она получится не хуже, чем в АРТ 2013, а Илья усовершенствовал составы резины.
Пожелания напишу в лс.