Результаты третьего этапа на овале Индианаполиса — Гонки МЕ

Результаты третьего этапа на овале Индианаполиса

Иван Тодтов, 6 Марта 2017 в 12:59:12

Невероятной развязкой завершилась очередная неделя чемпионата Риал Рейсинг 3, проходившая на трассе Индианаполис мотор спидвей по овалу.

Результаты стали очень даже неожиданными. Так как трасса проходила по овалу, то отрывы были довольно мизерными. Например Дмитрий Краснов и Игорь Москалевич показали одинаковые результаты вплоть до тысячных, но Игорь показал время раньше, поэтому и расположился на место выше. А победу одержал Руслан Жаринов, который не очень сильно провел прошлых 2 этапа. Совсем немного ему уступил Павел Сущинский, а замкнул призовую тройку новичок чемпионата Андрей Бобров.

В плане перестановок в личном зачете есть кое-какие изменения. Во-первых лидером личного зачета стал вновь И. Москалевич. После победы на овале Р. Жаринов вышел на третье место, обойдя А. Горуновича и сократив разрыв до пары лидеров.

Также увеличилось количество участников: на первом этапе нас было 10, на втором 11, а на третьем уже 13. Определенно мы будем работать над тем, чтобы борьба была как можно более напряженной.

А еще поздравляю с прохождением испытания серийного производства. Далее мы будем проходить международные состязания дорожных авто. Следите за новостями группы и будьте в курсе всех событий.

Просмотры: 360

Оценка:
+8

Темы: Престиж, Real Racing 3, RR3, Риал Рейсинг 3, чемпионат, гонка, третий этап