Гонки.МЕ — Улучшения болидов и цели команд перед БП Сингапура

Улучшения болидов и цели команд перед БП Сингапура

Константин Шерыхалин, 5 Марта 2017 в 17:08:44
Перед большим призом Сигнапура команды смогут дважды улучшить свой болид по цене уровень*10Р.

Цели команд можно будет выставлять вплоть до четверга 9 марта.

Ограничения на цели для гонщиков и команд:

Пробитие — Феррари
Кик Снейр: 2 место
Александр Аношко: 4 место
Команда: 30 очков

Эль Батько — Хаас
Ярослав Шеломанов: 4 место
Игорь Москалевич: 6 место
Команда: 20 очков

Тагами — Мерседес
Дмитрий Воронин: 6 место
Роман Маценко: 8 место
Команда: 12 очков

Тормента — Торо Россо
Кирилл Куканчиков: 8 место
Сергей Сапожников: 10 место
Команда: 5 очков

Шторм — Ред Булл
Гонщик Н1: 10 место
Андрей Корнеев: 12 место
Команда: 1 очко

Лялька Спорт — Форс Индия
Артем Попов: 12 место
Артем Морозов: 14 место

Электродаль — Манор
Гонщик Н1: 14 место
Гонщик Н2: 16 место

Старперцы — Заубер
Стоян Спиров: 16 место
Александр Кравчук: 18 место

Османия — Рено
Алексей Фомин: 18 место
Влад Григоров: 20 место

Все долги могут быть выплачены ДО 9 марта, в противном случае команда обязуется компенсировать долг путем продажи своих улучшений.

Заказывать улучшения нельзя раньше, чем будут выплачены все долги.

Заказы на улучшения принимаются до 9 марта.

Обратите внимание на измененные технические и денежные правила чемпионата.
Просмотры: 282
Оценка:
+1

Темы: Долги, Выплаты, Деньги, Команды, Разработка, АРТ, Цели, Ф1 АРТ 2016, БП Сингапура, Доработка, Восход, Улучшения
Написано в чемпионате Ф1 АРТ 2016
Картинок нет
Комментарии
Михаил Локтионов
Мы не выполнили цель. Какого хрена ты опять такую же нам впихиваешь?
+2
Дмитрий Воронин
Почему если я 2-й пилот, мне ставится цель выше 1-го пилота?
+1

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Александр Кравчук: И просьба к админу!!! Не нужно по поводу и без выпускать СК. Если болид не стоит на тректории нужно просто давать команду ESC. А то получается в начале гонки дают СК, а потом под конец даже если есть авария уже недают СК, потому что их и так уже было до хера. Нужно свести СК к минимуму. Мы пришли сюда гоняться, а не ездить паравозиком...
[2019-01-13 в 15:08:30]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ