Гонки.МЕ — Улучшения болидов и цели команд перед БП Сингапура

Улучшения болидов и цели команд перед БП Сингапура

Константин Шерыхалин, 5 Марта 2017 в 17:08:44
Перед большим призом Сигнапура команды смогут дважды улучшить свой болид по цене уровень*10Р.

Цели команд можно будет выставлять вплоть до четверга 9 марта.

Ограничения на цели для гонщиков и команд:

Пробитие — Феррари
Кик Снейр: 2 место
Александр Аношко: 4 место
Команда: 30 очков

Эль Батько — Хаас
Ярослав Шеломанов: 4 место
Игорь Москалевич: 6 место
Команда: 20 очков

Тагами — Мерседес
Дмитрий Воронин: 6 место
Роман Маценко: 8 место
Команда: 12 очков

Тормента — Торо Россо
Кирилл Куканчиков: 8 место
Сергей Сапожников: 10 место
Команда: 5 очков

Шторм — Ред Булл
Гонщик Н1: 10 место
Андрей Корнеев: 12 место
Команда: 1 очко

Лялька Спорт — Форс Индия
Артем Попов: 12 место
Артем Морозов: 14 место

Электродаль — Манор
Гонщик Н1: 14 место
Гонщик Н2: 16 место

Старперцы — Заубер
Стоян Спиров: 16 место
Александр Кравчук: 18 место

Османия — Рено
Алексей Фомин: 18 место
Влад Григоров: 20 место

Все долги могут быть выплачены ДО 9 марта, в противном случае команда обязуется компенсировать долг путем продажи своих улучшений.

Заказывать улучшения нельзя раньше, чем будут выплачены все долги.

Заказы на улучшения принимаются до 9 марта.

Обратите внимание на измененные технические и денежные правила чемпионата.
Просмотры: 305
Оценка:
+1

Темы: Долги, Выплаты, Деньги, Команды, Разработка, АРТ, Цели, Ф1 АРТ 2016, БП Сингапура, Доработка, Восход, Улучшения
Написано в чемпионате Ф1 АРТ 2016
Картинок нет
Комментарии
Михаил Локтионов
Мы не выполнили цель. Какого хрена ты опять такую же нам впихиваешь?
+2
Дмитрий Воронин
Почему если я 2-й пилот, мне ставится цель выше 1-го пилота?
+1

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Илья Захаров: А ещё я в китае вцп 2013 с 11 или 12 места на 1 вышел за первую улитку
[2019-07-18 в 23:59:31]

Михаил Локтионов: "обладателем КК без очков!" - открою тебе страшную тайну, но человек, который очки не набрал, обладателем КК не считается.
[2019-07-18 в 13:16:49]

Михаил Локтионов: Ну я во 2 лиге в Спа в 2005 примерно места с 8 на 2 прорвался, до 1 совсем немного осталось в тот момент. А там рывок короткий. Так что не только ты умеешь хорошо стартовать. В моём случае, правда, проблема в том, что если я еду высоко, то мне становится страшно, потому я куда-нибудь вылетаю xD
[2019-07-18 в 13:14:29]

Андрей Троцкий: Заполните анкету:
1. Украина, Киев
2. 22.12.1993
3. Пару лет
4. Клава
5. Наличие микрофона - есть
6. С правилами ознакомлен - да
7. Любая
8. Любой
[2019-07-16 в 22:17:39]

Михаил Локтионов: Ну сегодня я не могу поехать. Посмотрим, сможет ли наш резервист или нет.
[2019-07-13 в 17:41:26]

Дмитрий Петров: Ну тогда чтоб это еще и привело к лишению к дисквалификации,чтобы я смог проехать
[2019-07-13 в 16:11:36]

Михаил Локтионов: СУКИ, ДАЙТЕ ШТРАФ ЕЩЁ КОМУ-НИБУДЬ ИЗ ТОП-8!
[2019-07-13 в 03:07:08]

Андрей Самочков: да, только самые ебанутые выходки на прошедшем этапе были как раз от челика, который меня тут ездить учил :D Сначала на старте в Рено впилился, пропустив торможение, затем через два поворота тоже пропустил торможение и чудом чуть Феррари не выбил, попутно практически зацепил Рено. А затем чувак с самой быстрой реакцией на диком западе не смог предвидеть то, что Рено (иронично, ведь он мне про Рено как раз и втирал) занесет на поребрике и она полетит в его сторону, ВЕДЬ "Можно было справа спокойно объехать Локтаева, но нет, нам нравятся трудности, мы лучше вплотную к болиду подъедем и упрёмся в негоxD"
[2019-07-09 в 23:45:45]

Ярослав Шеломанов: ++, тут все дауны (кроме ТР), забей, нахуй ты тут тратишь свое время, если тут даже чел на админе косоглазая телка. А десяток "гонщиков" не понимают, что они вообще делают на трассе.
[2019-07-08 в 19:31:21]

Игорь Оробей: Я не написал, что ты даун, а как даун, это разные вещи.
Ну свой уровень быдла ты показал, когда в споре задеваешь чужих родителей, а сам за свои слова с пруфами ответить не можешь. Так что кого тут нахуй посылать, то только тебя. Всего доброго!
[2019-07-07 в 00:48:45]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ