Гонки.МЕ — Ф1 АРТ 2016 В4

Ф1 АРТ 2016 В4

Константин Шерыхалин, 6 Февраля 2017 в 14:59:20

Вышла четвертая версия мода Ф1 АРТ 2016. Помимо объединения всех предыдущих изменения в ней небольшие — это тормоза и двигатель.

Износ тормозов сделан примерно таким же, как в прошлом чемпионате — ожидаемо они сотрутся сразу после прохождения дистанции гонки, но при агрессивной настройке и использовании они могут не выдержать и незадолго до конца гонки.

Что касается двигателя, то его износ сделан менее сильным — около 1,5% за круг. Но его долговечность использования также зависит от стиля управления.

Почему сообщаются лишь примерные оценки — потому что также присутствует случайный фактор. И если с тормозами это почти не замечалось, то двигатель может взорваться и не исчерпав полностью свой ресурс, может он какое-то небольшое время работать и после выработки ресурса.

В связи с этим в следующее воскресенье будет проведена пробная гонка, в которой команды смогут опробовать изменения. В случае выявления неожиданных поломок будут внесены изменения.

Скачать Ф1 АРТ 2016 В4: https://yadi.sk/d/ZNWLvJeN3D9srN
Обновка В4: https://yadi.sk/d/ovUMEXxW3D9uYS
Команды получат файлы своих машин в частном порядке.
Просмотры: 332
Оценка:
+7

Темы: Восход, АРТ, Ф1 АРТ 2016, Обновка, Мод, Скачать, Изменения, Тормоза, Двигатель
Написано в чемпионате Ф1 АРТ 2016
Комментарии
Кик Снейр
+7
Игорь Москалевич
Кик, не приходи, сделаем интригу в чемпионате
+4
Артем Кадомец
да какая уж там интрига, коль триумфатор уже известен заранее..

+9

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Александр Кравчук: И просьба к админу!!! Не нужно по поводу и без выпускать СК. Если болид не стоит на тректории нужно просто давать команду ESC. А то получается в начале гонки дают СК, а потом под конец даже если есть авария уже недают СК, потому что их и так уже было до хера. Нужно свести СК к минимуму. Мы пришли сюда гоняться, а не ездить паравозиком...
[2019-01-13 в 15:08:30]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ