Гонки.МЕ — Ф1 АРТ 2016 В4

Ф1 АРТ 2016 В4

Константин Шерыхалин, 6 Февраля 2017 в 14:59:20

Вышла четвертая версия мода Ф1 АРТ 2016. Помимо объединения всех предыдущих изменения в ней небольшие — это тормоза и двигатель.

Износ тормозов сделан примерно таким же, как в прошлом чемпионате — ожидаемо они сотрутся сразу после прохождения дистанции гонки, но при агрессивной настройке и использовании они могут не выдержать и незадолго до конца гонки.

Что касается двигателя, то его износ сделан менее сильным — около 1,5% за круг. Но его долговечность использования также зависит от стиля управления.

Почему сообщаются лишь примерные оценки — потому что также присутствует случайный фактор. И если с тормозами это почти не замечалось, то двигатель может взорваться и не исчерпав полностью свой ресурс, может он какое-то небольшое время работать и после выработки ресурса.

В связи с этим в следующее воскресенье будет проведена пробная гонка, в которой команды смогут опробовать изменения. В случае выявления неожиданных поломок будут внесены изменения.

Скачать Ф1 АРТ 2016 В4: https://yadi.sk/d/ZNWLvJeN3D9srN
Обновка В4: https://yadi.sk/d/ovUMEXxW3D9uYS
Команды получат файлы своих машин в частном порядке.
Просмотры: 363
Оценка:
+7

Темы: Восход, АРТ, Ф1 АРТ 2016, Обновка, Мод, Скачать, Изменения, Тормоза, Двигатель
Написано в чемпионате Ф1 АРТ 2016
Комментарии
Кик Снейр
+7
Игорь Москалевич
Кик, не приходи, сделаем интригу в чемпионате
+4
Артем Кадомец
да какая уж там интрига, коль триумфатор уже известен заранее..

+9

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Илья Захаров: А ещё я в китае вцп 2013 с 11 или 12 места на 1 вышел за первую улитку
[2019-07-18 в 23:59:31]

Михаил Локтионов: "обладателем КК без очков!" - открою тебе страшную тайну, но человек, который очки не набрал, обладателем КК не считается.
[2019-07-18 в 13:16:49]

Михаил Локтионов: Ну я во 2 лиге в Спа в 2005 примерно места с 8 на 2 прорвался, до 1 совсем немного осталось в тот момент. А там рывок короткий. Так что не только ты умеешь хорошо стартовать. В моём случае, правда, проблема в том, что если я еду высоко, то мне становится страшно, потому я куда-нибудь вылетаю xD
[2019-07-18 в 13:14:29]

Андрей Троцкий: Заполните анкету:
1. Украина, Киев
2. 22.12.1993
3. Пару лет
4. Клава
5. Наличие микрофона - есть
6. С правилами ознакомлен - да
7. Любая
8. Любой
[2019-07-16 в 22:17:39]

Михаил Локтионов: Ну сегодня я не могу поехать. Посмотрим, сможет ли наш резервист или нет.
[2019-07-13 в 17:41:26]

Дмитрий Петров: Ну тогда чтоб это еще и привело к лишению к дисквалификации,чтобы я смог проехать
[2019-07-13 в 16:11:36]

Михаил Локтионов: СУКИ, ДАЙТЕ ШТРАФ ЕЩЁ КОМУ-НИБУДЬ ИЗ ТОП-8!
[2019-07-13 в 03:07:08]

Андрей Самочков: да, только самые ебанутые выходки на прошедшем этапе были как раз от челика, который меня тут ездить учил :D Сначала на старте в Рено впилился, пропустив торможение, затем через два поворота тоже пропустил торможение и чудом чуть Феррари не выбил, попутно практически зацепил Рено. А затем чувак с самой быстрой реакцией на диком западе не смог предвидеть то, что Рено (иронично, ведь он мне про Рено как раз и втирал) занесет на поребрике и она полетит в его сторону, ВЕДЬ "Можно было справа спокойно объехать Локтаева, но нет, нам нравятся трудности, мы лучше вплотную к болиду подъедем и упрёмся в негоxD"
[2019-07-09 в 23:45:45]

Ярослав Шеломанов: ++, тут все дауны (кроме ТР), забей, нахуй ты тут тратишь свое время, если тут даже чел на админе косоглазая телка. А десяток "гонщиков" не понимают, что они вообще делают на трассе.
[2019-07-08 в 19:31:21]

Игорь Оробей: Я не написал, что ты даун, а как даун, это разные вещи.
Ну свой уровень быдла ты показал, когда в споре задеваешь чужих родителей, а сам за свои слова с пруфами ответить не можешь. Так что кого тут нахуй посылать, то только тебя. Всего доброго!
[2019-07-07 в 00:48:45]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ