Гонки.МЕ — Улучшения болидов и цели команд перед БП Бельгии

Улучшения болидов и цели команд перед БП Бельгии

Константин Шерыхалин, 5 Февраля 2017 в 14:51:09
Перед большим призом Бельгии команды смогут трижды улучшить свой болид по цене уровень*10Р.

Цели команд можно будет выставлять вплоть до четверга 16 февраля.

Ограничения на цели для гонщиков и команд:

Пробитие — Феррари
Кик Снейр: 3 место
Александр Аношко: 4 место
Команда: 27 очков

Тагами — Мерседес
Константин Вербицкий: 5 место
Роман Маценко: 6 место
Команда: 18 очков

Эль Батько — Хаас
Александр Добряков: 7 место
Игорь Москалевич: 8 место
Команда: 10 очков

Тормента — Торо Россо
Кирилл Куканчиков: 9 место
Гонщик Н2: 10 место
Команда: 3 очка

Шторм — Ред Булл
Николай Рачинец: 11 место
Андрей Корнеев: 12 место

Электродаль — Манор
Гонщик Н1: 13 место
Гонщик Н2: 14 место

Лялька Спорт — Форс Индия
Артем Попов: 15 место
Артем Морозов: 16 место

Автодром — Макларен
Гонщик Н1: 17 место
Сергей Тищенко: 18 место

Османия — Рено
Алексей Фомин: 19 место
Влад Григоров: 20 место

Все долги могут быть выплачены ДО 16 февраля, в противном случае команда обязуется компенсировать долг путем продажи своих улучшений.

Заказывать улучшения нельзя раньше, чем будут выплачены все долги.

Заказы на улучшения принимаются до 16 февраля.

Обратите внимание на измененные технические и денежные правила чемпионата.
Просмотры: 257
Оценка:
+3

Темы: Долги, Выплаты, Деньги, Команды, Разработка, АРТ, Цели, Ф1 АРТ 2016, БП Бельгии, Доработка, Восход, Улучшения
Написано в чемпионате Ф1 АРТ 2016
Картинок нет
Комментарии

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Александр Кравчук: И просьба к админу!!! Не нужно по поводу и без выпускать СК. Если болид не стоит на тректории нужно просто давать команду ESC. А то получается в начале гонки дают СК, а потом под конец даже если есть авария уже недают СК, потому что их и так уже было до хера. Нужно свести СК к минимуму. Мы пришли сюда гоняться, а не ездить паравозиком...
[2019-01-13 в 15:08:30]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ