Гонки.МЕ — Возрождение легенды?

Возрождение легенды?

Михаил Локтионов, 7 Января 2017 в 22:28:19

На январь Альтернатива запланировала грандиозные планы. И если про Гонку Чемпионов уже знают многие, пускай разработка мода несколько застряла, то вот следующая новость является весьма неожиданной.

В этом месяце также запланирована фан-гонка на так полюбившимся очень многим моде F1 WCP 2013. Многие гонщики, выступавшие в этом чемпионате в уже далёком 2015 году, до сих пор любят вспоминать его, как один из лучших проектов сайта. Поностальгировав по данному чемпионату, я решил, что будет круто и всем остальным вспомнить этот мод, эту атмосферу и провести фан-гонку на моде одного из лучших формульных чемпионатов в истории сайта.

Точная дата проведения мероприятия и трасса будут объявлены несколько позже.
Комментарии
Максим Ракицкий
Новость отличная, принимать участие я, конечно же, не буду.
+6

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Михаил Локтионов: *Mikhail Loktionov
[2018-11-13 в 14:54:18]

Владислав Зеньков: *Stoqn Spirov
[2018-11-12 в 01:20:26]

Стоян Спиров: Driver of The Day Oleg Korobov !
[2018-11-11 в 19:25:33]

Стоян Спиров: Заявляю заменя двигателя.
[2018-11-10 в 19:12:39]

Стоян Спиров: Александр очень прав! Я тоже не увидел сообщение и только по скорости впереди идущие догадался что случается...
[2018-11-10 в 16:44:01]

Александр Кравчук: Локтаев 5 раз написал INCIDENT, зачем захламлять чат.
<Chat et="237.9">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="243.2">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="248.3">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="253.2">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="254.1">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
[2018-11-10 в 13:19:30]

Александр Кравчук: Я не спорю со штрафом, просто изложу события.Чесно говоря я не увидел вообще надпись СК. Начали писать в чат все кому не лень ( почему-то их не наказывают). Лиш подлетев к 10-му повороту я понял что наверное была команда СК. Я потом и скорость сбросил, и уходил с траектории, думал меня обгонят. Но есть как есть. Ну а счет чата по моему тоже предусмотрено наказание, но почему то все пишут постояно.
[2018-11-10 в 12:58:38]

Alexander Suvorov: .а.1. Alexander Suvorov
.а.2. Germany/Bad Laer
.а.3. 17.01.1991
.а.4. Fortec Motorsports
.а.5. Mitchell Gilbert
[2018-11-05 в 19:13:43]

Андрей Корнеев: лучше 1 вариант,но 3 вариант будет полезнее для всех.
[2018-11-05 в 17:04:18]

Михаил Локтионов: Капец задроты вы. Я нормально расписал, в отличии от вас аргументы привёл, а вы минусите, лол.
[2018-11-05 в 16:38:57]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ