Гонки.МЕ — Чемпионат Ф1 АРТ 2016 начнется через неделю!

Чемпионат Ф1 АРТ 2016 начнется через неделю!

Константин Шерыхалин, 11 Сентября 2016 в 20:47:23

Прошли две сессии тестов, были устранены все найденные ошибки — мод и чемпионат готовы к старту!

На днях был составлен календарь чемпионата: он начнется 18 сентября и закончится 28 мая, таким образом его длина составит 252 дня или 8 месяцев 1 неделю и 3 дня, и он продлится на неделю меньше, чем предыдущий. За это время будет 4 перерыва в две недели, 9 перерывов в одну неделю и 7 недель без перерывов между гонками.

Первый этап — Большой Приз Австралии состоится ровно через неделю — 18 сентября. Команды и Гонщики уже начали подготовку к событию.

Что касается команд, то по заявкам на участие следующие команды получают следующие машины:
Н102 ВилБО — Уильямс
Н96 Эль Батько — Хаас
Н103 Лялька Спорт — Форс Индия
Н98 Шторм — Ред Булл
Н104 < … > — Рено
Н107 Тормента — Торо Россо
Н97 Автодром — Макларен
Н106 Пробитие — Феррари
Н108 Электродаль — Манор

Командам высланы приглашения на участие в чемпионате. Также в ближайшие дни командам будут предложены соглашения по условиям участия в чемпионате, в которых будут описаны обязанности организаторов (группы Восход) и обязанности команд, а также возможные компенсации ущерба за нарушение пунктов договора.

Вступив в чемпионат, председатели смогут назначить своих руководителей в нем, а те — пригласить Гонщиков. Командам с Гонщиками также рекомендуется подписывать соглашения.

Машины Мерседес и Заубер еще остаются свободными.

Завтра 12 сентября команды получат болиды для чемпионата, будет новость об изменениях в правилах чемпионата, а также описаны сроки и возможности улучшения болидов.
Комментарии
Михаил Локтионов
Раз Антон Бураков не с нами сейчас, то я выполню его роль и спрошу: это грустно или весело?
+2
Кик Снейр
я от этих названий чуть не захлебнулся
+4
Михаил Локтионов
Нет, ну допустим пару названий годных есть. Но в целом вообще треш какой-то, да
+3
Григорий Далеков
У меня одного лучшее название!
-1

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Лео Клапейрон: Рено в этом году дочерняя команда РБ :))
Но сет я немного доводил до ума!)
[2019-03-19 в 00:02:28]

Алексей Фомин: трасса вчера брак ,я еду чисто откуда авария,я недоловен
[2019-03-17 в 23:44:48]

Стоян Спиров: Саня, ты не понял меня, я говорю за Москалевича.
[2019-03-17 в 13:55:56]

Александр Кравчук: Стоян, брат, ну где я тебя оскорбил? Какие слова?
[2019-03-17 в 13:48:39]

Стоян Спиров: Правда, что дубль не факт. Я чисто теоретично сказал.
Но оскорбительние слова по адрес меня и напарника ето факт, и я очень внимательно буду следит за реакция админа...
Иначе тебе респект за сильная езда.
[2019-03-17 в 13:44:17]

Александр Кравчук: Да я тоже ничего личного не имею. В той ситуации я даже не смотрел кто на каком месте едет. Москалевич догнал меня очень быстро, у меня болид уже скользил, у него была свежая резина. Я вообще не видел смысла затевать бессмысленую борьбу между напарниками. Если будет ДК, значит так тому и быть. Клайперон будет на 2-м месте, кстати я ему сет скидывал, значит все равно я как бы причастен ко 2-му месту)))))
[2019-03-17 в 03:21:40]

Владислав Зеньков: Просто для меня всё наоборот. Я здесь только ради побед. Когда я перестану побеждать - я закончу с симрейсингом, от просто езды я удовольствия не получаю, пусть даже я большой фанат автоспорта.
[2019-03-17 в 03:10:09]

Владислав Зеньков: Какой праздновать с такой температурой XD
Ты меня тоже пойми, ничего личного, ты топовый чел, просто Феррари и РБ на 1 и 2 месте в КК, а в конце сезона каждое очко играет роль.
[2019-03-17 в 03:07:37]

Александр Кравчук: Ой да ладно Влад, успокойся ты уже наконец-то. Ну будет ДК и будет. Ты же гонку выиграл, Стоян сошел. Уменя ДК будет, не нервничай, все будет нормально. Я же говорил меня особо то очки не интересуют, так просто приятный бонус. Для меня важнее борьба на трассе, в конкретный момент времени, на конкретном ГП. Все тема закрыта, как судьи решат так и будет. удачи. Если у тебя и в правду ДР, поздравляю еще раз. Иди лучше празднуй))))
[2019-03-17 в 02:36:15]

Владислав Зеньков: Ты закрывал внутренний радиус, тормозя за 150 до нормальной точки торможения, ты серьёзно? Ты думал, что Москалевич на DTM? Это уже совсем идиотские отговорки, прости меня конечно.
[2019-03-17 в 02:25:25]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ