Гонки.МЕ — Лучший обзор в группе "Лига Наций".

Лучший обзор в группе "Лига Наций".

Максим Ракицкий, 27 Августа 2016 в 13:46:33
Обзор в лучших традициях "подготовки Альтернативы к новому сезону", невероятная история об утрате, которая не оставит равнодушным никого из вас!!!111адин

В главных ролях:
Денис Экогенезов - ваш видеоигровой мэтр, обзорщик игр и магистр спортивных видеоигр (нет).
2 очка - желанная цель, большая утрата.

Комментарии
Игорь Москалевич
ору
+7
Анатолий Савельев
там и про тебя можно такое запилить
+5
Игорь Москалевич
запили, все вопросы к хорошавину
+7
Денис Журенков
Какой Экогенезов? DZ Gameplay
Я даже смеюсь от этого.
+5
Михаил Локтионов
Согласен, просто ужасно
+9
Игорь Оробей
"Экогенезов". (с) Оробей
+4
Руслан Нургалиев
Эта шта? Какую мысль автор хотел донести?
+2
Игорь Оробей
эм эл джи,эма эма эм эл джи
+4
Максим Ракицкий
суть нелегкой доли слабых команд, таких как хонда. И то, что некоторые люди, в отчаянии, начинают употреблять наркотические вещества.
+2
Ярослав Шеломанов
Это лучшее, что постилось на этом сайте.
+3
Игорь Москалевич
есть лучше обзор, гп австрии 2008, так что не лучший
+1

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Александр Кравчук: И просьба к админу!!! Не нужно по поводу и без выпускать СК. Если болид не стоит на тректории нужно просто давать команду ESC. А то получается в начале гонки дают СК, а потом под конец даже если есть авария уже недают СК, потому что их и так уже было до хера. Нужно свести СК к минимуму. Мы пришли сюда гоняться, а не ездить паравозиком...
[2019-01-13 в 15:08:30]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ