Гонки.МЕ — Лучший обзор в группе "Лига Наций".

Лучший обзор в группе "Лига Наций".

Максим Ракицкий, 27 Августа 2016 в 13:46:33
Обзор в лучших традициях "подготовки Альтернативы к новому сезону", невероятная история об утрате, которая не оставит равнодушным никого из вас!!!111адин

В главных ролях:
Денис Экогенезов - ваш видеоигровой мэтр, обзорщик игр и магистр спортивных видеоигр (нет).
2 очка - желанная цель, большая утрата.

Комментарии
Игорь Москалевич
ору
+7
Анатолий Савельев
там и про тебя можно такое запилить
+5
Игорь Москалевич
запили, все вопросы к хорошавину
+7
Денис Журенков
Какой Экогенезов? DZ Gameplay
Я даже смеюсь от этого.
+5
Михаил Локтионов
Согласен, просто ужасно
+9
Игорь Оробей
"Экогенезов". (с) Оробей
+4
Руслан Нургалиев
Эта шта? Какую мысль автор хотел донести?
+2
Игорь Оробей
эм эл джи,эма эма эм эл джи
+4
Максим Ракицкий
суть нелегкой доли слабых команд, таких как хонда. И то, что некоторые люди, в отчаянии, начинают употреблять наркотические вещества.
+2
Ярослав Шеломанов
Это лучшее, что постилось на этом сайте.
+3
Игорь Москалевич
есть лучше обзор, гп австрии 2008, так что не лучший
+1

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Максим Ракицкий: Учитесь лошки ебаные.
[2019-03-26 в 15:08:04]

Максим Ракицкий: Пост не от меня, так что он ничего не может изменить.
[2019-03-26 в 15:06:21]

Михаил Локтионов: Главное, что ты не уточнил, что именно

<Картинка>
[2019-03-24 в 00:01:13]

Александр Зарекин: 1. Россия, Нижний Новгород
2. 16,09,1997
3. 4 года
4. Клавиатура
5. В наличии, но не в использовании
6. С правилами ознакомлен
7. Бмв Заубер #2
8. Тот, кто в игре стоит вторым пилотом
[2019-03-23 в 21:26:50]

Илья Захаров: Да, за стартовый. На главном огни могут быть смещены немного влево, но в целом их четко видно. Боковые огни на дальних позициях могут так же быть смещены или появиться в воздухе. Но работают они нормально, я проверял
[2019-03-23 в 21:09:22]

Стоян Спиров: За какой светофор говорите? На старт? Значит будет проблем у кого нет гид?
[2019-03-23 в 20:49:35]

Илья Захаров: Если совсем чуть-чуть, то ничего, главное сильно не резать. А лучше, конечно, пройти там чуть медленнее и не наехать на линию
[2019-03-23 в 20:10:53]

Илья Захаров: .ч.Сергей Тищенко.\ч.
6:21 - обгон М.ЛОК под VSC
.ж.Итоговый штраф:.\ж. +5 позиций на Гран-при Бельгии
[2019-03-23 в 20:09:51]

Михаил Локтионов: Так-то оно так, но на вопрос про Тищенко ты не ответил.
[2019-03-23 в 19:59:14]

Лео Клапейрон: У меня колесо выходит за черту при выезде с питлейна на повороте :(
[2019-03-23 в 19:57:34]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ