Гонки.МЕ — Фан-гонка на моде F1 WCP 2016

Фан-гонка на моде F1 WCP 2016

Михаил Локтионов, 23 Июля 2016 в 14:42:28
Сегодня состоялся релиз нового мода от WCP. В честь этого повода я принял решение провести в среду фан-гонку на данном моде.


С трассой я определюсь несколько позже (выбор ведь очень большой), а сама фан-гонка состоится в среду. Позже я скину мод с некоторыми корректировками и трассой, а также открою тему для заявок.

Следите за новостями.
Картинок нет
Комментарии
Игорь Москалевич
арт16 пизже будет, базарю
-3
Максим Ракицкий
понятненько.
+2
Игорь Москалевич
а ты скрины не видел, спойлерить не буду спецом
0
Максим Ракицкий
И шо я там физику на скринах увижу?
-1
Игорь Москалевич
физику поменяли основательно
0
Максим Ракицкий
а как я это на скриншотах увижу?
0
Игорь Москалевич
скачаешь и оценишь
+1
Михаил Локтионов
Про АРТ 2015 также говорили, а в итоге он уродством оказался
-1

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: кстати я посмотрел твои срезы, настолько явные, что даже поребрики не использовал, я уже молчу про асфальт, до него как до Луны XD XD XD
[2019-03-20 в 01:30:47]

Владислав Зеньков: ты же сам виноват, что въехал в меня) мог бы отрулить, или мозг не успел среагировать за несколько секунд?)
[2019-03-20 в 01:28:37]

Игорь Москалевич: Вообще просто так напишу что этому еблану зенькову надо дисквал дать, за срезку двух поворотов, после которых он вернулся в зону моего воздушного мешка, потом еще своими нырками мне крыло сломал, после чего ездить с этим долбоебом желание отпало. Пусть радуется своему чемпионству, это наверное единственная радость в его опущенной жизни будет, вне компа он обычный чухан, не более
[2019-03-20 в 00:32:18]

Игорь Москалевич: протест на твою мамку, за то что неумело обращалась с контрацептивами
[2019-03-20 в 00:25:20]

Михаил Локтионов: Трасса нормальная. Есть подозрение на проблемы со скиллом.
[2019-03-19 в 21:41:52]

Лео Клапейрон: Рено в этом году дочерняя команда РБ :))
Но сет я немного доводил до ума!)
[2019-03-19 в 00:02:28]

Алексей Фомин: трасса вчера брак ,я еду чисто откуда авария,я недоловен
[2019-03-17 в 23:44:48]

Стоян Спиров: Саня, ты не понял меня, я говорю за Москалевича.
[2019-03-17 в 13:55:56]

Александр Кравчук: Стоян, брат, ну где я тебя оскорбил? Какие слова?
[2019-03-17 в 13:48:39]

Стоян Спиров: Правда, что дубль не факт. Я чисто теоретично сказал.
Но оскорбительние слова по адрес меня и напарника ето факт, и я очень внимательно буду следит за реакция админа...
Иначе тебе респект за сильная езда.
[2019-03-17 в 13:44:17]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ