Гонки.МЕ — Награды за Ф1 АРТ 2015 выданы

Награды за Ф1 АРТ 2015 выданы

Константин Шерыхалин, 1 Июня 2016 в 10:08:09
Согласно правилам, команды чемпионата получали награды в зависимости от своего положения в кубке конструкторов и первоначальных целей на чемпионат. Он был длинным, что позволило некоторым командам переломить ситуацию, вырвавшись вперед по сравнению с прошлым (и с целью), а некоторые провалились, однако большинство окончили чемпионат примерно там, где и предполагалось. Острая борьба за первое место не вполне точно позволила отразить усилия команд на результате, но такова жизнь.

Маруся
Цель: 2 место
Итог: 1 место
Награда: 1000Р

Макларен
Цель: 1 место
Итог: 2 место

Ред Булл
Цель: 9 место
Итог: 3 место
Награда: 1000Р

Мерседес
Цель: 3 место
Итог: 4 место

Заубер
Цель: 8 место
Итог: 5 место
Награда: 1000Р

Феррари
Цель: 6 место
Итог: 6 место
Награда: 500Р

Форс Индия
Цель: 5 место
Итог: 7 место

Торо Россо
Цель: 7 место
Итог: 8 место

Лотус
Цель: 10 место
Итог: 9 место
Награда: 1000Р

Уильямс
Цель: 4 место
Итог: 10 место
Просмотры: 352
Оценка:
+3

Темы: Восход, АРТ, Ф1 АРТ 2015, Чемпионат, Итоги, Команды, Награды, Деньги, Цели, Маруся, Макларен, Ред Булл, Мерседес, Заубер, Феррари, Форс Индия, Торо Россо, Лотус, Уильямс
Написано в чемпионате Ф1 АРТ 2015
Картинок нет
Комментарии

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Михаил Локтионов: *Mikhail Loktionov
[2018-11-13 в 14:54:18]

Владислав Зеньков: *Stoqn Spirov
[2018-11-12 в 01:20:26]

Стоян Спиров: Driver of The Day Oleg Korobov !
[2018-11-11 в 19:25:33]

Стоян Спиров: Заявляю заменя двигателя.
[2018-11-10 в 19:12:39]

Стоян Спиров: Александр очень прав! Я тоже не увидел сообщение и только по скорости впереди идущие догадался что случается...
[2018-11-10 в 16:44:01]

Александр Кравчук: Локтаев 5 раз написал INCIDENT, зачем захламлять чат.
<Chat et="237.9">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="243.2">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="248.3">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="253.2">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="254.1">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
[2018-11-10 в 13:19:30]

Александр Кравчук: Я не спорю со штрафом, просто изложу события.Чесно говоря я не увидел вообще надпись СК. Начали писать в чат все кому не лень ( почему-то их не наказывают). Лиш подлетев к 10-му повороту я понял что наверное была команда СК. Я потом и скорость сбросил, и уходил с траектории, думал меня обгонят. Но есть как есть. Ну а счет чата по моему тоже предусмотрено наказание, но почему то все пишут постояно.
[2018-11-10 в 12:58:38]

Alexander Suvorov: .а.1. Alexander Suvorov
.а.2. Germany/Bad Laer
.а.3. 17.01.1991
.а.4. Fortec Motorsports
.а.5. Mitchell Gilbert
[2018-11-05 в 19:13:43]

Андрей Корнеев: лучше 1 вариант,но 3 вариант будет полезнее для всех.
[2018-11-05 в 17:04:18]

Михаил Локтионов: Капец задроты вы. Я нормально расписал, в отличии от вас аргументы привёл, а вы минусите, лол.
[2018-11-05 в 16:38:57]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ