Гонки.МЕ — Максим Ракицкий: "Я посвящаю этот большой шлем..."

Максим Ракицкий: "Я посвящаю этот большой шлем..."

Максим Ракицкий, 9 Ноября 2015 в 22:37:11

К сожалению, за всю прошедшую неделю так и не удалось написать этот пост, однако лучше поздно, чем никогда.

На прошедшем этапе чемпионата КАМАЗ 2, в Австрии, Максиму Ракицкому удалось завоевать Большой Шлем. Дмитрию Воронину повезло немного меньше: он стал жертвой обстоятельств и до финиша не добрался.

Максим Ракицкий: Это Фантастика! Поул, Быстрый круг, 50 кругов лидирования и Победа. Просто нет слов! В таких тяжёлых условиях добиться такого результата - это просто здорово! Естественно я посвящаю этот большой шлем Артёму Кадомцу! Он всегда о нём мечтал, но так и не смог его завоевать.
Комментарии
Владислав Зеньков
чё-то в голосину
+4

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Михаил Локтионов: МакЛарен ещё долго должен страдать за былое
[2018-11-17 в 19:57:00]

Михаил Локтионов: Наконец-то нормальный состав!
[2018-11-17 в 19:55:08]

Андрей Корнеев: и не единожды превышал,у него 220 было
[2018-11-17 в 11:58:55]

Владислав Зеньков: Коробов заслуживает штрафа, имхо
[2018-11-17 в 03:33:33]

Михаил Локтионов: *Mikhail Loktionov
[2018-11-13 в 14:54:18]

Владислав Зеньков: *Stoqn Spirov
[2018-11-12 в 01:20:26]

Стоян Спиров: Driver of The Day Oleg Korobov !
[2018-11-11 в 19:25:33]

Стоян Спиров: Заявляю заменя двигателя.
[2018-11-10 в 19:12:39]

Стоян Спиров: Александр очень прав! Я тоже не увидел сообщение и только по скорости впереди идущие догадался что случается...
[2018-11-10 в 16:44:01]

Александр Кравчук: Локтаев 5 раз написал INCIDENT, зачем захламлять чат.
<Chat et="237.9">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="243.2">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="248.3">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="253.2">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="254.1">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
[2018-11-10 в 13:19:30]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ