Гонки.МЕ — Квалификационные сражения

Квалификационные сражения

Владислав Зеньков, 11 Октября 2015 в 17:45:46
Прошло уже 3 гонки чемпионата F1 2015 в группе Восход. Поэтому я хочу подвести некоторые итоги, а именно результаты квалификационных сражений внутри команд чемпионата.

Mercedes - Р. Маценко vs. С. Тимофеев: 1-1
Начиная с 3-го этапа - М. Ракицкий vs. С. Тимофеев: 1-0

Red Bull - И. Юзько vs. С. Белоусов: 2-0
БП Малайзии - К. Вербицкий vs. С. Белоусов: 1-0

Williams - А. Девятов vs. Н. Богданов: 1-0 (БП Малайзии и Китая не берём в счёт так как на обоих гонках Богданов был единственным пилотом Williams)

Ferrari - В. Зеньков vs. Я. Шеломанов: 2-1

McLaren - А. Кадомец vs. И. Захаров: 0-3

Force India - А. Попов vs. А. Морозов: 2-1

Toro Rosso - А. Ефременко vs. А. Аношко: 2-0
БП Австралии не берём так как Ефременко был единственным пилотом Toro Rosso тогда

Lotus - А. Аношко vs. Д. Воронин: 1-0 (БП Австралии)
Начиная со 2-го этапа - А. Корнеев vs Д. Воронин: 1-1

Manor-Marussia - А. Ашалуков vs. В. Григоров: 2-1

Sauber - С. Селезенев vs. А. Мирской: 1-0 (БП Австралии)
С. Селезенев vs. Д. Петров: 1-0 (БП Малайзии)
БП Китая не считаем так как П. Бутько был единственным пилотом Sauber на трассе.



Надеюсь вам понравилось!
Комментарии
Михаил Локтионов
Богданов - лалка! Проиграл Девятову и выгнал за это его из команды.
+6
Александр Девятов
а Костик тупо пососал чупа-чупс у Захарова и выгнал с чемпа , пиздатый чемп)
+1
Александр Дальняков
Хорошая инфа, так держать.
+7
Артем Кадомец
эх, а я же веду подобную статистику и у себя, в Excel
хоть тут и разницы особой нет, где и как вести
+2
Артем Кадомец
В McLaren в квалификационных сражениях счет не 1-2, а 0-3
Маленькая техническая неувязка..

0

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Илья Захаров: А ещё я в китае вцп 2013 с 11 или 12 места на 1 вышел за первую улитку
[2019-07-18 в 23:59:31]

Михаил Локтионов: "обладателем КК без очков!" - открою тебе страшную тайну, но человек, который очки не набрал, обладателем КК не считается.
[2019-07-18 в 13:16:49]

Михаил Локтионов: Ну я во 2 лиге в Спа в 2005 примерно места с 8 на 2 прорвался, до 1 совсем немного осталось в тот момент. А там рывок короткий. Так что не только ты умеешь хорошо стартовать. В моём случае, правда, проблема в том, что если я еду высоко, то мне становится страшно, потому я куда-нибудь вылетаю xD
[2019-07-18 в 13:14:29]

Андрей Троцкий: Заполните анкету:
1. Украина, Киев
2. 22.12.1993
3. Пару лет
4. Клава
5. Наличие микрофона - есть
6. С правилами ознакомлен - да
7. Любая
8. Любой
[2019-07-16 в 22:17:39]

Михаил Локтионов: Ну сегодня я не могу поехать. Посмотрим, сможет ли наш резервист или нет.
[2019-07-13 в 17:41:26]

Дмитрий Петров: Ну тогда чтоб это еще и привело к лишению к дисквалификации,чтобы я смог проехать
[2019-07-13 в 16:11:36]

Михаил Локтионов: СУКИ, ДАЙТЕ ШТРАФ ЕЩЁ КОМУ-НИБУДЬ ИЗ ТОП-8!
[2019-07-13 в 03:07:08]

Андрей Самочков: да, только самые ебанутые выходки на прошедшем этапе были как раз от челика, который меня тут ездить учил :D Сначала на старте в Рено впилился, пропустив торможение, затем через два поворота тоже пропустил торможение и чудом чуть Феррари не выбил, попутно практически зацепил Рено. А затем чувак с самой быстрой реакцией на диком западе не смог предвидеть то, что Рено (иронично, ведь он мне про Рено как раз и втирал) занесет на поребрике и она полетит в его сторону, ВЕДЬ "Можно было справа спокойно объехать Локтаева, но нет, нам нравятся трудности, мы лучше вплотную к болиду подъедем и упрёмся в негоxD"
[2019-07-09 в 23:45:45]

Ярослав Шеломанов: ++, тут все дауны (кроме ТР), забей, нахуй ты тут тратишь свое время, если тут даже чел на админе косоглазая телка. А десяток "гонщиков" не понимают, что они вообще делают на трассе.
[2019-07-08 в 19:31:21]

Игорь Оробей: Я не написал, что ты даун, а как даун, это разные вещи.
Ну свой уровень быдла ты показал, когда в споре задеваешь чужих родителей, а сам за свои слова с пруфами ответить не можешь. Так что кого тут нахуй посылать, то только тебя. Всего доброго!
[2019-07-07 в 00:48:45]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ