Гонки.МЕ — Квалификационные сражения

Квалификационные сражения

Владислав Зеньков, 11 Октября 2015 в 17:45:46
Прошло уже 3 гонки чемпионата F1 2015 в группе Восход. Поэтому я хочу подвести некоторые итоги, а именно результаты квалификационных сражений внутри команд чемпионата.

Mercedes - Р. Маценко vs. С. Тимофеев: 1-1
Начиная с 3-го этапа - М. Ракицкий vs. С. Тимофеев: 1-0

Red Bull - И. Юзько vs. С. Белоусов: 2-0
БП Малайзии - К. Вербицкий vs. С. Белоусов: 1-0

Williams - А. Девятов vs. Н. Богданов: 1-0 (БП Малайзии и Китая не берём в счёт так как на обоих гонках Богданов был единственным пилотом Williams)

Ferrari - В. Зеньков vs. Я. Шеломанов: 2-1

McLaren - А. Кадомец vs. И. Захаров: 0-3

Force India - А. Попов vs. А. Морозов: 2-1

Toro Rosso - А. Ефременко vs. А. Аношко: 2-0
БП Австралии не берём так как Ефременко был единственным пилотом Toro Rosso тогда

Lotus - А. Аношко vs. Д. Воронин: 1-0 (БП Австралии)
Начиная со 2-го этапа - А. Корнеев vs Д. Воронин: 1-1

Manor-Marussia - А. Ашалуков vs. В. Григоров: 2-1

Sauber - С. Селезенев vs. А. Мирской: 1-0 (БП Австралии)
С. Селезенев vs. Д. Петров: 1-0 (БП Малайзии)
БП Китая не считаем так как П. Бутько был единственным пилотом Sauber на трассе.



Надеюсь вам понравилось!
Комментарии
Михаил Локтионов
Богданов - лалка! Проиграл Девятову и выгнал за это его из команды.
+6
Александр Девятов
а Костик тупо пососал чупа-чупс у Захарова и выгнал с чемпа , пиздатый чемп)
+1
Александр Дальняков
Хорошая инфа, так держать.
+7
Артем Кадомец
эх, а я же веду подобную статистику и у себя, в Excel
хоть тут и разницы особой нет, где и как вести
+2
Артем Кадомец
В McLaren в квалификационных сражениях счет не 1-2, а 0-3
Маленькая техническая неувязка..

0

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Александр Кравчук: И просьба к админу!!! Не нужно по поводу и без выпускать СК. Если болид не стоит на тректории нужно просто давать команду ESC. А то получается в начале гонки дают СК, а потом под конец даже если есть авария уже недают СК, потому что их и так уже было до хера. Нужно свести СК к минимуму. Мы пришли сюда гоняться, а не ездить паравозиком...
[2019-01-13 в 15:08:30]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ