Гонки.МЕ — GAME OVER!

GAME OVER!

Дмитрий Петров, 27 Сентября 2015 в 19:08:53
Учитывая последние результаты,пришла пора повесить руль на гвоздь.Просто я понял,что времени у меня щас просто не остается на гонки,да и темп желает оставлять лучшего.Больше всего я жалею,что так и не победил.52 гонки,5 подиумов,а побед 0,жирный 0!А ведь я был близок к победе,причём трижды:в Малайзии WCP 13,в VFR 14 на Яс-Марине и в Монреале.Но все три раза мне что-то мешало..Дважды сломанная машина,и собственная ошибка и контакт с Максом Ракицким на последнем круге,об этой упущенной победе ещё долго буду жалеть.Знаю,что многие меня недолюбливают,потому что я крашер(совсем чуткНа этом портале я нашел много друзей и нажил много врагов.Сегодня моя последняя гонка(хотя неизвестно,может вернусь,но не скоро),и просто хочется провести ее достойно,всем сегодня удачи!Запоминайте только хорошее в людях(кроме Черных)
Картинок нет
Комментарии
Александр Дальняков
Эх, ностальгия… Сколько ж раз я так уходил?
+4
Игорь Москалевич
больше не над
+4
Дмитрий Петров
Рано или поздно понимаешь,что просто не можешь без этого прожит
+1
Игорь Москалевич
Если времени нету то это ладно, но ты уж не бросай совсем, можешь сделать это как я, на время
+4
Артем Кадомец
Плюсую Батька, ты не зарекайся, дружище! Никогда не говори "никогда"…
+6
Дмитрий Петров
в скобках указал я написал,что вернусь,но это явно будет нескоро…неопределённая дата..до окончания этого чемпионата я просто останусь в персонале Заубер
+1
Дмитрий Петров
прости за тавтологи
+1
Константин Шерыхалин
Решил уйти и напоследок срубить кармы душевным постом.
+7

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Александр Кравчук: И просьба к админу!!! Не нужно по поводу и без выпускать СК. Если болид не стоит на тректории нужно просто давать команду ESC. А то получается в начале гонки дают СК, а потом под конец даже если есть авария уже недают СК, потому что их и так уже было до хера. Нужно свести СК к минимуму. Мы пришли сюда гоняться, а не ездить паравозиком...
[2019-01-13 в 15:08:30]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ