Гонки.МЕ — Статистика сезона WCP 2013.

Статистика сезона WCP 2013.

Анатолий Савельев, 31 Августа 2015 в 00:40:31
После довольно продолжительного сезона WCP 2013 пришло время подводить статистические итоги сезона.

Статистика квалификаций.

Что касается квалификаций, то тут Илья Серебряков имеет среднюю стартовую позицию 1, но это объясняется его единственным участием в дебютной гонке, из протоколов которой он был дисквалифицирован по известным всем причинам. Максим Ракицкий стал обладателем Pole Position Trophy по итогам сезона имеет среднюю стартовую позицию 3.68. Остальные пилоты имеют среднюю позицию от 5 и ниже. Всего 6 пилотов из 40 принявших участие ни разу не стартовали в первой десятке.

Гоночная статистика.

Здесь также довольно всё ожидаемо. Максим Ракицкий с 13 победами в сезоне имеет среднюю финишную позицию 2.05. Следом идет Ярослав Шеломанов с 5 победами и средней позицией 2.18. Кик Снейр замыкает тройку с результатом 4.05. 6 различных пилотов побеждало в гонках и 13 поднималось на подиум. Ракицкий и Шеломанов возглавляют зачет по количеству пройденных кругов в качестве лидера (302 и 166 соответственно). Всего 17 пилотов лидировало на протяжении гонок. Наибольшую дистанцию за сезон преодолели: Ракицкий,Снейр,Бураков, Корнеев, Зарекин.Также 20 гонщиков приняло участие в 10 и более гран-при, что не может не радовать.

Командная статистика.

Команды Mercedes и Ferrari - лидеры сезона почти по всем показателям. Они имеют наибольшее число подиумов, пройденных кругов и пит-стопов. Конечно, устрашает количество кругов лидирования немецкой командой - оно почти в 7 раз превышает всех остальных. По количеству обгонов впереди Ferrari и Lotus. Наименьшую дистанцию преодолели Catherham, Force India и Toro Rosso.
Гонки.МЕ — Гонки.МЕ — Гонки.МЕ — Гонки.МЕ — Гонки.МЕ —
Комментарии

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Александр Кравчук: И просьба к админу!!! Не нужно по поводу и без выпускать СК. Если болид не стоит на тректории нужно просто давать команду ESC. А то получается в начале гонки дают СК, а потом под конец даже если есть авария уже недают СК, потому что их и так уже было до хера. Нужно свести СК к минимуму. Мы пришли сюда гоняться, а не ездить паравозиком...
[2019-01-13 в 15:08:30]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ