Гонки.МЕ — Чемпионат Восход Ф1 АРТ 2015 открывается!

Чемпионат Восход Ф1 АРТ 2015 открывается!

Константин Шерыхалин, 24 Августа 2015 в 23:29:16

Лето подходит к концу, а это значит, что группа Восход возобновляет проведение Гоночных чемпионатов. Сегодня начинается наш шестой чемпионат и второй на моде собственной разработки — серия АРТ продолжается в 2015 году!

25 августа мод будет доступен для скачивания, 30 августа и 6 сентября пройдут тесты, а 13 сентября — Большой Приз Австралии. Правила в целом останутся прежними, за исключением серьезных изменений, вероятно, вы догадываетесь, каких
Комментарии
Михаил Локтионов
Не прошло и года!
-1
Максим Ракицкий
Да быть того не может!
+1
Владислав Зеньков
Отлично! Надо проверить доступные для скачивания файлы.
+1
Николай Богданов
уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
+4
Александр Девятов
с хуяли допуск отняли?
+1
Дмитрий Петров
Его нужно заново получить,нужно данные свои в специальном посту оставить,а потом снова запросить допуск
+4
Дмитрий Воронин
Меня одного пугают слова "на моде собственной разработки"????
-1
Максим Ракицкий
да всего-то лагает каждую секунду, но физики норм.
+2

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Максим Ракицкий: Учитесь лошки ебаные.
[2019-03-26 в 15:08:04]

Максим Ракицкий: Пост не от меня, так что он ничего не может изменить.
[2019-03-26 в 15:06:21]

Михаил Локтионов: Главное, что ты не уточнил, что именно

<Картинка>
[2019-03-24 в 00:01:13]

Александр Зарекин: 1. Россия, Нижний Новгород
2. 16,09,1997
3. 4 года
4. Клавиатура
5. В наличии, но не в использовании
6. С правилами ознакомлен
7. Бмв Заубер #2
8. Тот, кто в игре стоит вторым пилотом
[2019-03-23 в 21:26:50]

Илья Захаров: Да, за стартовый. На главном огни могут быть смещены немного влево, но в целом их четко видно. Боковые огни на дальних позициях могут так же быть смещены или появиться в воздухе. Но работают они нормально, я проверял
[2019-03-23 в 21:09:22]

Стоян Спиров: За какой светофор говорите? На старт? Значит будет проблем у кого нет гид?
[2019-03-23 в 20:49:35]

Илья Захаров: Если совсем чуть-чуть, то ничего, главное сильно не резать. А лучше, конечно, пройти там чуть медленнее и не наехать на линию
[2019-03-23 в 20:10:53]

Илья Захаров: .ч.Сергей Тищенко.\ч.
6:21 - обгон М.ЛОК под VSC
.ж.Итоговый штраф:.\ж. +5 позиций на Гран-при Бельгии
[2019-03-23 в 20:09:51]

Михаил Локтионов: Так-то оно так, но на вопрос про Тищенко ты не ответил.
[2019-03-23 в 19:59:14]

Лео Клапейрон: У меня колесо выходит за черту при выезде с питлейна на повороте :(
[2019-03-23 в 19:57:34]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ