Гонки.МЕ — Антон Бураков - Чемпион ГТ3!!!

Антон Бураков - Чемпион ГТ3!!!

Максим Ракицкий, 1 Мая 2015 в 22:20:20

ПОсле гонки в Макао Антон Бураков становится чемпионом досрочно, с чем его и поздравляем. Также теперь БМВ не оставило шансов АУДИ на КК.

Их основные конкуренты сошли в первой гонке полным составом по различным причинам. В обеих гонках Максима Ракицого подвёл интернет и таким не самых лучшим образом он распрощался с надеждами о чемпионстве.

Позже будут добавлены результаты, а пока оставляйте свои жалобы тут.
Комментарии
Дмитрий Воронин
Поздравляю и БМВ и Антона, ждите реванша в БСС 2012 ))) От себя могу точно сказать, что я буду ехать в АУДИ))))
+7
Артем Кадомец
ну, надеюсь, что Макларен у меня никто не отберет, если будет разбор болидов по результатам ГТ3
+5
Артем Кадомец
и вот там, как раз, тоже надеюсь взять реванш, который не свершился в ГТ3, где можно было, да и надо было бороться за титул!
+5
Дмитрий Воронин
ты по-моему Антона и БМВ забыл поздравить))))
+7
Артем Кадомец
да, поздравляю и Антона, и Б
в следующем сезоне, поди, будет еще жарче, но пока лучше ничего не хочу и не буду загадывать наперед, как и обычно ←
+6
Артем Кадомец
ништяк, писал БМВ - в итоге вышел смайл
+7
Илья Захаров
Ну че, со статусом двукратного!
+3

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Александр Кравчук: И просьба к админу!!! Не нужно по поводу и без выпускать СК. Если болид не стоит на тректории нужно просто давать команду ESC. А то получается в начале гонки дают СК, а потом под конец даже если есть авария уже недают СК, потому что их и так уже было до хера. Нужно свести СК к минимуму. Мы пришли сюда гоняться, а не ездить паравозиком...
[2019-01-13 в 15:08:30]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ