Гонки.МЕ — Новая техника в БСС2012.

Новая техника в БСС2012.

Максим Ракицкий, 21 Апреля 2015 в 16:50:08

Новый чемпионат, а значит и значит появится новая техника и треки.
После чемпионата ГТ3 из гонок уходит Шевроле, и забирает с собой свой Корвет. (Некоторые будут этому особенно рады)
Однако не стоит расстраиваться ведь впервые в чемпионатах Группы 5 примет участи МакЛарен МП4-12Ц.



Также состоится дебют команды Ниссан, со своим ГТ-Р, как в чемпионатах Группы 5, так и на сайте вообще. Машина уже прошла обкатку в Нидерландах и США.





Феррари из чемпионатов не уходит, а меняет Ф430 на Ф458 Италия.


Сменить машину решили и в Астон-Мартине: На замену ДБРС9 приходит Вэнтедж. Команда уже опробовала новую технику в Ассене.


Комментарии
Михаил Локтионов
Все модели новых машин написал на русском - Костя одобряет.

А так отличная презентация!
+4
Константин Шерыхалин
да, + я бы написал Вантаж, потому что все говорят вантаж
-3
Антон Бураков
Только ты так говоришь
+3
Дмитрий Воронин
Вантаж в переводе с украинского = груз))))
+6
Дмитрий Воронин
Кстати у Макларена № 69, если вы понимаете о чем я))))
+2
Артем Кадомец
мда, бывает… от состояния взбешенности до эйфории могут быть лишь пара секунд
и естественно, связано сначала с ошеломляющей новостью о том, какая команда уходит, и забирает свою машину, ну и тут же, с не менее, куда более ошеломляющей - какая приходит!
и какая же машина приходит… вааах, песня!
+1

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Константин Поль: Заявка снята.
[2019-01-19 в 23:05:12]

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ