Гонки.МЕ — Бестселлер

Бестселлер

Игорь Москалевич, 8 Марта 2015 в 19:15:57
Картинок нет
Комментарии
Ярослав Шеломанов
лол, ахахах, пикольна
+12
Антон Бураков
Эту книгу надо было издавать вместе с КМС, он тоже в этом деле профессионал.
+8
Игорь Москалевич
а вчера ещё + А. Савельев
+5
Максим Ракицкий
я ещё и не зря жертвой его выбивания стал, ради такого дела :D
+12
Дмитрий Петров
я очень хочу научиться этому мастерству,не подскажите,сколько книжечка стоит
+6
Максим Ракицкий
этому мастерству обучаться лучше вообще не стоит.
+8
Дмитрий Воронин
Получается Вербицкий присвоил себе книгу, хотя как выяснилось у книги было как минимум еще 2 соавтора. Негодяй какой!
+5
Михаил Локтионов
Рейтинг: +16.
Это рекорд?
+4
Игорь Москалевич
Нз) было и 18 вроде когда моды выходили
+1

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: кстати я посмотрел твои срезы, настолько явные, что даже поребрики не использовал, я уже молчу про асфальт, до него как до Луны XD XD XD
[2019-03-20 в 01:30:47]

Владислав Зеньков: ты же сам виноват, что въехал в меня) мог бы отрулить, или мозг не успел среагировать за несколько секунд?)
[2019-03-20 в 01:28:37]

Игорь Москалевич: Вообще просто так напишу что этому еблану зенькову надо дисквал дать, за срезку двух поворотов, после которых он вернулся в зону моего воздушного мешка, потом еще своими нырками мне крыло сломал, после чего ездить с этим долбоебом желание отпало. Пусть радуется своему чемпионству, это наверное единственная радость в его опущенной жизни будет, вне компа он обычный чухан, не более
[2019-03-20 в 00:32:18]

Игорь Москалевич: протест на твою мамку, за то что неумело обращалась с контрацептивами
[2019-03-20 в 00:25:20]

Михаил Локтионов: Трасса нормальная. Есть подозрение на проблемы со скиллом.
[2019-03-19 в 21:41:52]

Лео Клапейрон: Рено в этом году дочерняя команда РБ :))
Но сет я немного доводил до ума!)
[2019-03-19 в 00:02:28]

Алексей Фомин: трасса вчера брак ,я еду чисто откуда авария,я недоловен
[2019-03-17 в 23:44:48]

Стоян Спиров: Саня, ты не понял меня, я говорю за Москалевича.
[2019-03-17 в 13:55:56]

Александр Кравчук: Стоян, брат, ну где я тебя оскорбил? Какие слова?
[2019-03-17 в 13:48:39]

Стоян Спиров: Правда, что дубль не факт. Я чисто теоретично сказал.
Но оскорбительние слова по адрес меня и напарника ето факт, и я очень внимательно буду следит за реакция админа...
Иначе тебе респект за сильная езда.
[2019-03-17 в 13:44:17]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ