Гонки.МЕ — Чемпионат ГТ3. Список этапов.

Чемпионат ГТ3. Список этапов.

Максим Ракицкий, 12 Января 2015 в 19:07:54

Чемпионат пройдёт на 15 различных треках, которые расположились в 14 различных странах. Две гонки пройдёт в Португалии.

1. Чехия - Брно.
2. Португалия - Алгарве.
3. Португалия - Эшторил.
4. Франция - Поль-Рикар.
5. Голландия - Зандворт.
6. Бельгия - Спа-Франкоршам.
7. Германия - Нордшляйфе.
8. ОАЭ - Яс-Марина.
9. Бахрейн - Сахир (Длинная Версия).
10. Бразилия - Интерлагос.
11. США - Лагуна Сека.
12. Япония - Фудзи.
13. Австралия - Батерст.
14. Китай - Макао.
15. Великобритания - Брэндс-Хэтч.
Комментарии
Илья Серебряков
классно, могешь Макс. Надеюсь мод будет отличнейший.
+7
Константин Вербицкий
Зандворт в Бельгии?! Не смешите меня!!! Хахахахахахахаха)))))))
+7
Максим Ракицкий
Ахаха, блин, точно, запутался, почему-то подумал что Бельгия и Голландия одно и тоже :D
+5
Илья Серебряков
а во тсахир надо было нормальный делать не длинный, и взять сахир ночной от вцп… классно было бы ночной прокатить на гт 3
+5
Михаил Локтионов
Блин, чувак, я тебя обожаю! Календарь практически идеален!
+7
Максим Ракицкий
Эх, нам бы ещё решить о времени проведения) И ты тут играешь важную роль :D
+6
Михаил Локтионов
Ну к концу месяца мы это решим 100%
+6
Дмитрий Воронин
ну ты ему еще в любви признайся)))))
+5
Михаил Локтионов
Ну блин, календарь реально шикарный)
+5
Илья Серебряков
По каким дням будет?
+3
Максим Ракицкий
Или среда, или пятница. Зависит от решения о переносе/непереносе вфр 2014.
+2
Михаил Локтионов
А как же понедельник/четверг?)
+2
Павел Суфражил
Понедельник и так день тяжелый. А четверг - базарный день. Остается вторник, пятница, среда (в зависимости от решения 2014).
+5

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Лео Клапейрон: Рено в этом году дочерняя команда РБ :))
Но сет я немного доводил до ума!)
[2019-03-19 в 00:02:28]

Алексей Фомин: трасса вчера брак ,я еду чисто откуда авария,я недоловен
[2019-03-17 в 23:44:48]

Стоян Спиров: Саня, ты не понял меня, я говорю за Москалевича.
[2019-03-17 в 13:55:56]

Александр Кравчук: Стоян, брат, ну где я тебя оскорбил? Какие слова?
[2019-03-17 в 13:48:39]

Стоян Спиров: Правда, что дубль не факт. Я чисто теоретично сказал.
Но оскорбительние слова по адрес меня и напарника ето факт, и я очень внимательно буду следит за реакция админа...
Иначе тебе респект за сильная езда.
[2019-03-17 в 13:44:17]

Александр Кравчук: Да я тоже ничего личного не имею. В той ситуации я даже не смотрел кто на каком месте едет. Москалевич догнал меня очень быстро, у меня болид уже скользил, у него была свежая резина. Я вообще не видел смысла затевать бессмысленую борьбу между напарниками. Если будет ДК, значит так тому и быть. Клайперон будет на 2-м месте, кстати я ему сет скидывал, значит все равно я как бы причастен ко 2-му месту)))))
[2019-03-17 в 03:21:40]

Владислав Зеньков: Просто для меня всё наоборот. Я здесь только ради побед. Когда я перестану побеждать - я закончу с симрейсингом, от просто езды я удовольствия не получаю, пусть даже я большой фанат автоспорта.
[2019-03-17 в 03:10:09]

Владислав Зеньков: Какой праздновать с такой температурой XD
Ты меня тоже пойми, ничего личного, ты топовый чел, просто Феррари и РБ на 1 и 2 месте в КК, а в конце сезона каждое очко играет роль.
[2019-03-17 в 03:07:37]

Александр Кравчук: Ой да ладно Влад, успокойся ты уже наконец-то. Ну будет ДК и будет. Ты же гонку выиграл, Стоян сошел. Уменя ДК будет, не нервничай, все будет нормально. Я же говорил меня особо то очки не интересуют, так просто приятный бонус. Для меня важнее борьба на трассе, в конкретный момент времени, на конкретном ГП. Все тема закрыта, как судьи решат так и будет. удачи. Если у тебя и в правду ДР, поздравляю еще раз. Иди лучше празднуй))))
[2019-03-17 в 02:36:15]

Владислав Зеньков: Ты закрывал внутренний радиус, тормозя за 150 до нормальной точки торможения, ты серьёзно? Ты думал, что Москалевич на DTM? Это уже совсем идиотские отговорки, прости меня конечно.
[2019-03-17 в 02:25:25]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ