Гонки.МЕ — Чемпионат ГТ3. Список этапов.

Чемпионат ГТ3. Список этапов.

Максим Ракицкий, 12 Января 2015 в 19:07:54

Чемпионат пройдёт на 15 различных треках, которые расположились в 14 различных странах. Две гонки пройдёт в Португалии.

1. Чехия - Брно.
2. Португалия - Алгарве.
3. Португалия - Эшторил.
4. Франция - Поль-Рикар.
5. Голландия - Зандворт.
6. Бельгия - Спа-Франкоршам.
7. Германия - Нордшляйфе.
8. ОАЭ - Яс-Марина.
9. Бахрейн - Сахир (Длинная Версия).
10. Бразилия - Интерлагос.
11. США - Лагуна Сека.
12. Япония - Фудзи.
13. Австралия - Батерст.
14. Китай - Макао.
15. Великобритания - Брэндс-Хэтч.
Комментарии
Илья Серебряков
классно, могешь Макс. Надеюсь мод будет отличнейший.
+7
Константин Вербицкий
Зандворт в Бельгии?! Не смешите меня!!! Хахахахахахахаха)))))))
+7
Максим Ракицкий
Ахаха, блин, точно, запутался, почему-то подумал что Бельгия и Голландия одно и тоже :D
+5
Илья Серебряков
а во тсахир надо было нормальный делать не длинный, и взять сахир ночной от вцп… классно было бы ночной прокатить на гт 3
+5
Михаил Локтионов
Блин, чувак, я тебя обожаю! Календарь практически идеален!
+7
Максим Ракицкий
Эх, нам бы ещё решить о времени проведения) И ты тут играешь важную роль :D
+6
Михаил Локтионов
Ну к концу месяца мы это решим 100%
+6
Дмитрий Воронин
ну ты ему еще в любви признайся)))))
+5
Михаил Локтионов
Ну блин, календарь реально шикарный)
+5
Илья Серебряков
По каким дням будет?
+3
Максим Ракицкий
Или среда, или пятница. Зависит от решения о переносе/непереносе вфр 2014.
+2
Михаил Локтионов
А как же понедельник/четверг?)
+2
Павел Суфражил
Понедельник и так день тяжелый. А четверг - базарный день. Остается вторник, пятница, среда (в зависимости от решения 2014).
+5

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Константин Поль: Заявка снята.
[2019-01-19 в 23:05:12]

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ