Гонки.МЕ — последние комментарии

Последние комментарии

Денис Журенков

В личные сообщения вк можешь рассказать как это делается?

19 Ноября 2019 в 17:56:50, ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ!!!

Игорь Москалевич

ты на сервер поставить знаешь как?

19 Ноября 2019 в 17:53:50, ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ!!!

Сергей Гурьянов

1. Россия. Ижевск.
2. 04.06.2005
3. Пол года.
4. Клавиатура
5. https://vk.com/sergeiguryanov
6. +
7. Форс Индия.
8. Серхио Перес.
Рега на 2-ю лигу.

17 Ноября 2019 в 09:24:53, Заявочный лист

Илья Захаров

Спасибо)
Мне уже предложили помощь в проведении 2010. Может и выйдет что месяцев на 6-7. Пока я был в школе (1998-2002) и на младших курсах универа (2003+) еще как-то было время и желание проводить, сейчас немного не до этого. Я вообще удивлен, что настолько долго тут задержался, поначалу думал, что проведу 2-3 сезона и надоест, а оно вот как оказалось…

14 Ноября 2019 в 21:59:07, It's time to say...

Олег Коробов

Эхехе. А я так ждал 2010, 2011…2020. Идея Ильи мне понравилась сразу что он делает чемпионаты по сезонам год за годом. Тем самым создавая отдельную историю на его проекте с его рекордами, победителями и т.д.
Многие критиковали Илью за хреновую организацию, но я бы так не сказал. Не в обиду Игорю у Ильи организация по лучше. Надеюсь со временем и у Игоря все станет лучше.
Всегда нравилось смотреть трансляцию если она была смотрибельна. Иногда даже пересматривал отдельные интересные гонки.
То что ты Илья нажал на паузу(или стоп) это вполне логично. Проведение чемпа отнимает много времени, но я просто не ожидал что это будет так скоро. Я ожидал это примерно после завершения 2012-2013.
Соглашусь со своим напарником, Илья возьми перекур и после НГ мы тебя ждем!!! Сделай на самом деле 1 ГП в 2 недели или 3-4 гонки и перекур 2 недели, чтоб не в напряг. Короче ждем, история не должна затухнуть так рано!

14 Ноября 2019 в 21:15:58, It's time to say...

Михаил Локтионов

Вторая ссылка не на Сочи, а на весь мод без Сочи.

14 Ноября 2019 в 13:42:14, Трасса для Гран-При России, Сочи

Лео Клапейрон

да таких ныряльщиков половина пелетона, и вся борьба в том, позволит игра нырнуть так без последствий, или кого то развернет или сломается крыло

12 Ноября 2019 в 22:54:59, Сергей Шилкин: Если нас сведёт борьба колесо в колесо, я не буду отворачивать, избегая аварии

Андрей Самочков

Получается Вова не только со мной так борьбу ведёт. Хотя он вчера сказал посмотреть как он с остальными сражался, я этого делать, естественно, не стал, но Сергей своими комментариями убедил меня в том, что там и смотреть нечего было. Обогнали - нырнул в следующем же повороте с ударом в корпус и "отстоял" позицию.

12 Ноября 2019 в 19:39:48, Сергей Шилкин: Если нас сведёт борьба колесо в колесо, я не буду отворачивать, избегая аварии

Михаил Локтионов

Ну мы с ним тоже чуть друг друга не убили за пару поворотов буквально, но всё же командный интерес имеет место быть

12 Ноября 2019 в 17:15:49, Жалобы на ГП Бахрейна 2017

Андрей Самочков

Артем мне збс прилетел в заднюю часть, хотя был перед торможением практически в секунде, я хз как так можно проебать торможение.

12 Ноября 2019 в 16:47:04, Жалобы на ГП Бахрейна 2017

Михаил Локтионов

Я не против. Пусть дисквалят хоть всех, кроме Артёма Попова, потому что мы с ним в одной команде выступаем уже вторую гонку и Серёжи Шилкина с Всеволодом Курловичем, потому что они мои кореша

12 Ноября 2019 в 14:49:25, Жалобы на ГП Бахрейна 2017

Лео Клапейрон

Во-первых, я говорю в реалиях нашей лиги, тогда дк нужно давать половине пелетона
Во-вторых, круговым никто не запрещал атаковать, обгонять и возвращаться в круг, а на специфичном бахрейне круговой часто имеет скорость сильно выше лидера

12 Ноября 2019 в 02:16:24, Жалобы на ГП Бахрейна 2017

Александр Добряков

Ты круговой, товарищ. дк за такое нужно давать.

12 Ноября 2019 в 00:09:12, Жалобы на ГП Бахрейна 2017

Стоян Спиров

Хотя и знаю что сюда жалобый и возможные потом штрафы не имею воспитательный ефект все таки пишу:
1. L5 0:39
2. А.Самочков
3. Выбивание вне трасса. Приносит повреждения и потеря 2 места.
Вообще я сегодня насмотрелся на грязная борба.

11 Ноября 2019 в 22:54:30, Жалобы на ГП Бахрейна 2017

Михаил Локтионов

Но с точки зрения наказания данные ошибки очень серьёзные были, потому что 2 проезда по питу за превышение - это уже примерно 30 секунд.

11 Ноября 2019 в 22:51:49, Жалобы на ГП Бахрейна 2017

Михаил Локтионов

Михаил Локтионов.
Был темп, но всё просрал своими руками буквально парой не таких уж серьёзных ошибок.

11 Ноября 2019 в 22:50:42, Жалобы на ГП Бахрейна 2017

Лео Клапейрон

необоснованное судейство, 2ые стандарты
Троцкий вынес меня так далеко в гравий, что я аж в ралли поиграл
Самочков возвращается с трассы так, что я на луну полетал
я поддеваю с небольшим разворотом Добрякова на его раннем торможении - ПРОЕЗД ПО ПИТЛЕЙНУ
в итоге всем накинут афтер рейс баллы и штрафные позиции на старте, которые ничего не решают для стартов в этой лиге, но какие то локальные штрафы выдаете сразу, абсурд

11 Ноября 2019 в 22:42:32, Жалобы на ГП Бахрейна 2017

Игорь Москалевич

постоянно всякая ваниль с уходами набриает много лайков )) у миронова было бы 10 постов, но он ограничился одним

11 Ноября 2019 в 14:22:48, It's time to say...

Илья Захаров

Спасибо)

11 Ноября 2019 в 10:24:16, It's time to say...

Илья Захаров

Спасибо)

11 Ноября 2019 в 10:24:10, It's time to say...

Михаил Локтионов

Спасибо за упоминание! Рад был внести какой-то свой вклад. Единственное, я с момента лета 2017 провёл 3 чемпионата (ну один закончил, остановив в конце весны - начале лета) и ещё по одному потом, зимой 2017 и 2018 года. Но сильно суть не меняется, особой активности я не поддерживал. В отличии от твоих чемпионатов, которые ты регулярно проводил и, если опустить некоторые подробности, делал это успешно, потому что народ был.

Ты принял правильно решение. Давно пора отдохнуть, отвлечься на что-то иное и перезагрузить батарейки. Потому что прям видно, что тебе уже тяжело довались последние пару сезонов. Считай перерыв как раз ознаменует окончание эпохи дозаправок.

И не торопись начинать чемпионат. Сделай это тогда, когда реально отдохнёшь и захочешь этого. А пока, приятного отдыха!

11 Ноября 2019 в 00:56:16, It's time to say...

Александр Кравчук

2010 я имел ввиду)))

10 Ноября 2019 в 21:45:20, It's time to say...

Александр Кравчук

Жаль конечно, зимой посещаемость обычно выше чем летом. 2019 мог бы быть крутым в плане борьбы. Как вариант начать в декабре, и проводить гонки 1 раз в 2 недели. Несмортря ни на что, посещаемось 2009 была высокой, а это показатель и рейтинг чемпионата. Было круто. Можно только пожелать Илье хорошо отдохнуть и с новыми силами сделать новый чемп. Удачи!!!

10 Ноября 2019 в 21:39:11, It's time to say...

Иван Тодтов

могу помочь 2010 провести, хех

10 Ноября 2019 в 20:35:04, It's time to say...

Коля Поляков

1. Россия, Тверь
2. 18.06.1998
3. с f1 2017
4. TS-PC Racer
5. VK:
https://vk.com/id154038663http://steam
Steam:
QQcommunity.com/profiles/76561198072525033/
6. Ознакомлен
7. BWT Arden

9 Ноября 2019 в 18:46:25, Заявочный лист

Михаил Локтионов

Ага. Или "без чита не выиграешь и гонки у биста".

7 Ноября 2019 в 00:10:40, Жалобы на ГП Китая 2017

Илья Захаров

На чужой читок – не разевай роток)))

6 Ноября 2019 в 23:32:25, Жалобы на ГП Китая 2017

Михаил Локтионов

Без чита и жизнь не та.

Про него это высказывание очень хорошо подходит.

6 Ноября 2019 в 20:09:31, Жалобы на ГП Китая 2017

Лео Клапейрон

А. Вороненко вообще не очень адекватно едет, виляет на прямых, ныряет в шикане и останавливается в ней, чтобы нельзя было перекрестить, на трассу возвращайся черти как.

6 Ноября 2019 в 16:41:47, Жалобы на ГП Китая 2017

Дмитрий Кашин

Алексей Вороненко.
5 круг:
T9-10 вылет с трассы, не безопасное возвращение на трассу, контакт
2-кратная смена траектории на прямой
6 круг:
T9-10 вылет с трассы, не безопасное возвращение на трассу, но без контакта
2-кратная смена траектории на прямой
7 круг:
закрыл траекторию в улитке, контакт (нет, это не поворот на апекс, тот находится дальше)

5 Ноября 2019 в 08:34:44, Жалобы на ГП Китая 2017

Николай Саиганданов

Заявка во 2-ую лигу
1.Россия, Кемерово
2. 03.02.1990
3. Не большой опыт
4. Клавиатура
5. https://vk.com/id143436333
6. Ознакомлен
7.Любое свободное место

5 Ноября 2019 в 08:28:16, Заявочный лист

Михаил Локтионов

Сашка "ПМСик" Добряков. Я со всеми поздоровался, а он меня послал за это.

4 Ноября 2019 в 23:06:47, Жалобы на ГП Китая 2017

Лука Королёв

1. Москва, Россия
2. 19.12.2002
3. Играю в F1 около 3 лет, участвовал в свободных заездах лиги ONBOARD по F1, а также в свободных заездах лиги ONBOARD по Gran Turismo Sport
4. Dualshock 4 v2
5. Vk: https://vk.com/r3iar
Steam: https://steamcommunity.com/id/r3iar/
6. Да, ознакомлен
7. Prema