Гонки.МЕ — Новости гоночного мира!
Упорядочиваем по:  Добавлению Просмотрам Оценкам Комментариям

Новая версия сайта

Решил немного попеределывать сайт на более современный вид. Оцените, как выглядит, лучше ли, или хуже, что еще было бы неплохо поменять, как все поставить, какие цвета выбрать…
17 Сентября 2019

Фестиваль штрафов

Ну что ж, этот момент настал. Возможно, самое жесткое мое судейство за последнее время (в 2009 уж точно). Но сначала важная информация: результаты гонки остаются по 33 кругу Это больше обсуждаться не будет. Кому-то будет…
Ф1 2009
Феерический nuzzzgеz
15 Сентября 2019
Ф1 2009
Round 12 of 17. Гран-при Бельгии 2009
14 Сентября 2019
F1 2009 online. 201 Гран-при - 12 этап - Гран-при Бельгии
Ф1 2009
Просто судейство Европы 2009 (Я НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ 200 ГРАН-ПРИ)
LADA Revolution. Выбор трассы для показательной фан-гонки
11 Сентября 2019
Ф1 2009
Round 11 of 17. 200-й Гран-при - Гран-при Европы 2009
7 Сентября 2019
Ф1 2009
Просто судейство Венгрии 2009
Ф1 2009
Пришло время сделать заявление
Ф1 2009
Racing For Anthoine
3 Сентября 2019
Ф1 2009
Новые трассы Ф1 2009. Пак 4

Отметиться

Мнения

Андрей Корнеев: Ну вторая победа в спа улетела,бывает
[2019-09-17 в 01:05:09]

Игорь Оробей: Я давно для себя игровой портал нашёл, и там я со всеми дружу, так что я нигде не скитаюсь. А вот такой дцпшник как ты точно нахрен никому не сдался. Рядом с тобой люди тупеют, как в случае с Журенков, но у меня к счастью на таких довнов иммунитет давно.
[2019-09-17 в 00:25:22]

Илья Захаров: Я даже не буду читать весь этот бред выше
[2019-09-17 в 00:21:41]

Игорь Оробей: Так тебе лучше не отвечать, а сразу сдохнуть в мусорном контейнере, получив передоз от наркоты, потому что ты их явно принимаешь. В глаза же долбишься ведь, что ни черта из беседы не усваиваешь.
[2019-09-17 в 00:20:40]

Игорь Оробей: Притом, что рфактор это всё тот же челлендж, только немного переработанный, а значит та же аркада)

Значит, ты в мало во что играл в своей жизни, раз не встречал на серверах мелких пиздюков, которые ведут себя как ты.
[2019-09-17 в 00:16:27]

Олег Коробов: Все же Корнеева жестко наказал Илья. Если бы Зеньков ему в борт не дал то он бы врятли вылетел. Там видно как он потерял частично машину после этого контакта. Машину дернуло в другую сторону от траектории, конечно его на обочину вынесет. Угол поворота то стал другой. Как по мне тут 50% вины лежит на Зенькове. Корнеев его на полкорпуса почти обогнал, а Влад свернул в него как будто его там и не было. Почему тогда Зенькову за контакт штраф не дал с Корнеевым, борьба шла тоже за лидерство.
[2019-09-17 в 00:15:41]

Андрей Самочков: Я тут участвую, в отличии от твоего хуеблудия и гнилой манерки пиздить на других. Можешь пересесть на другой хуй и не писать мне больше, хорошо? На любой твой дальнейший высер я отвечать не буду, т.к. еще вчера написал, что ты черт, пиздабол и крыса. Надеюсь усвоил
[2019-09-17 в 00:09:15]

Андрей Самочков: Хуево ты читал беседу значит, еблан. Ещё раз ты убеждаешь меня в том, что ты пиздабол ссаный. Причем тут км/ч ебач, если я говорю про точку торможения? Ты нихуя не понимаешь смысл того, что тебе пишут. На врц все было нормально, а тебя видимо везде нахуй послали и нигде ты не нужен, раз везде скитаешься. Так ты утверждал что я постоянно устраиваю инциденты и обосрался, потому что как обычно сначала тявкнул, а потом подумал. Приплетать я начал, ага, блять, лучше завали свое ебало тухлое, не позорься, все и так уже поняли, что ты ебнутый. Какая тебе содовая, я тебе максимум могу мышьяка выслать, чтобы ты подох, пидор помойный и этот мир не засорял своим присутствием.
[2019-09-17 в 00:07:13]

Андрей Самочков: Ну да, большую часть на челленже и рфактор чуть чуть, где-то 80 к 20 соотношение, ахуенный накат. 16 лет это уже вполне себе нормальный возраст, так что на него ссылаться может только такой долбоеб как ты.
[2019-09-17 в 00:01:05]

Михаил Локтионов: Я Илье уже который год говорю, чтобы он убрал это идиотское правило, которое ну совсем не нужно для чего-либо. Ну пусть лидер, если хочет, гонит под 300 км/ч на прогреве. Потом же сам спалит свой движок на старте. Совершенно идиотское правило.
[2019-09-16 в 23:44:49]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ