Гонки.МЕ — Новости гоночного мира!
Упорядочиваем по:  Добавлению Просмотрам Оценкам Комментариям

Гонка 14: Италия 2008

Трансляция:

Свободные заезды - 18:05 Квалификация - 19:40 Гонка - 20:50 (40 кругов) Штрафы: Денис Журенков: +5 позиций на старте (за 51:01 А.Кравчука) Также за стартовые аварии Д.Журенков и В.Локтаев получают по 4 штрафных очка в лицензию. Это все судейство Бельгии
  

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

F1 2009: решение принято

Это второй пост, который может многое изменить. В том числе и в расстановке сил на следующий сезон. Это объявление стоило сделать еще пару недель назад, однако по определенным причинам вынужден сделать его только сейчас. Как стало понятно, речь пойдет о том, что нас с Вами ожидает в следующем сезоне. Конечно, в первую очередь вообще о существовании такого чемпионата. Несмотря на некоторые слухи, готов смело заявить, что чемпионат…
Выступление успешного человека
26 Марта 2019
Ф1 2008
Гонка 13: Бельгия 2008
23 Марта 2019
Ф1 2008
Первый пост, способный многое изменить
Ф1 2008
Европа 2008. Протесты
17 Марта 2019
Ф1 2008
Гонка 12: Европа 2008
16 Марта 2019
Ф1 2008
Чуть чуть судейства
Ф1 2008
rFactorScanner
14 Марта 2019
Ф1 2008
Пак трасс №3
12 Марта 2019
Ф1 2008
Гонка 11: Венгрия 2008
9 Марта 2019
Ф1 2008
Очень чистая гонка
Ф1 2008
Германия 2008: протесты
3 Марта 2019
Ф1 2008
Гонка 10: Германия 2008
2 Марта 2019
Ф1 2008
BrExit

Отметиться

Мнения

Илья Захаров: Сначала крайний, потом прощальный, потом последний, потом окончательный сезон)))
[2019-05-15 в 21:16:05]

Игорь Москалевич: надо тебе проехать юбилейный прощальный сезон в честь этого
[2019-05-12 в 16:36:32]

Стоян Спиров: Спасобо Олег за хорошие слова.
За меня борба с гонщики как тебя очень приятна, хотя и жаркая.
Желаю всему новому чемпионату быть лучше!
[2019-05-01 в 13:44:21]

Олег Коробов: Влада с титулом, Феррари с КК поздравляю!!! Что касается себя то свою цель которую я ставил перед собой в начале чемпионата в ЛЗ я достиг. А так же с Андреем в КК мы так же выполнили поставленную задачу. Бороться за титул я бы не смог, так как по работе в чемпионате я пропускал 4 этапа, а это очень приличная фора для стабильно выступающего Влада. Плюс 2 коннекшена лоста итого 6 этапов мимо. Что будет в 2009 пока не знаю.
Первые два этапа были бодрыми, жалко Гапонов и Седунов ушли. Нормальные парни. Если бы остались на весь чемп то было бы жарко на каждом этапе. Но попадаются такие, которые за секунду убивают твою подготовку к этапу и дальше либо офф, либо просто доезд. А с этим я думаю все согласятся что не особо интересно.
Хотел бы обратиться к тем кто едет ниже 8го места. Парни, проведите хоть раз полноценный чемпионат с полноценной подготовкой. Вам самим будет интереснее участвовать в борьбе за очки, а не плестись на 3-4 секунды медленней остальных. А то надоели эти глупые вопросы каждый этап, сколько кругов?, какая резина?, а на сколько ее хватит?... Давайте сделаем чемпионат более профессиональным! И гости сайта с охоткой будут принимать участие и звать своих знакомых. А то с вашей неподготовкой выносите парней и другие хрен забивают к нам приходить.
Что касается этого 2008 то на протяжение всего сезона было интересно бороться на трассе с Зеньковым, Спировым, Кравчуком, Москалевичем, Сапожниковым, Рачинцом, иногда с Корнеевым. Хотелось бы чтоб таких было человек 18-20 а не 7-8.
Андрею Миронову спасибо что не бросил команду в середине чемпионата, доехал до финала. Всех поздравляю с окончанием, и надеюсь что 2009 будет не хуже 2005, 2007.
[2019-04-30 в 14:07:11]

Ярослав Шеломанов: Ура!!!!!!
[2019-04-28 в 01:06:22]

Илья Захаров: Обязательно укажем это в новом Регламенте, спасибо
[2019-04-27 в 19:41:02]

Александр Кравчук: Я не говорю о каком-то штрафе. Просто нужно указать для всех на будущее, что такое поведение на трассе наприемлемо...
[2019-04-27 в 18:21:06]

Илья Захаров: Судейская коллегия ещё раз пересмотрит момент и своё решение по данному эпизоду (речь о Китае)
[2019-04-27 в 17:05:31]

Илья Захаров: Здесь особого смысла в штрафе не было. Вербицкий все равно не едет Интерлагос, а на следующий сезон штрафы не переносятся
[2019-04-27 в 16:55:13]

Александр Кравчук: Хотя для меня этот штраф все упрощает. Все равно я не заслуживал на 3-е место. Олег Коробов сильнее меня, и сильнее провел этот чемп. Так что я теперь даже и рыпатся не буду. Одно очко у него отыграть было бы непросто, а целых шесть, это пропасть....
[2019-04-26 в 19:57:54]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ